धान खरीदी पर सरकार की तैयारी पूरी : भूपेश बघेल, BJP को बताया अफवाह फैलाने वाली फैक्ट्री, कस्टडी में मौत पर कही बड़ी बात

धान खरीदी पर सरकार की तैयारी पूरी : भूपेश बघेल, BJP को बताया अफवाह फैलाने वाली फैक्ट्री, कस्टडी में मौत पर कही बड़ी बात

धान खरीदी पर सरकार की तैयारी पूरी : भूपेश बघेल, BJP को बताया अफवाह फैलाने वाली फैक्ट्री, कस्टडी में मौत पर  कही बड़ी बात
Modified Date: November 29, 2022 / 08:00 pm IST
Published Date: November 26, 2020 10:19 am IST

रायपुर। गुजरात दौरे  के बाद राजधानी पहुंचे CM भूपेश बघेल ने धान खरीदी पर बयान दिया है। CM भूपेश बघेल ने कहा, धान खरीदी पर सरकार की तैयारी पूरी है। हम किसानों को टोकन देकर उनका धान खरीदेंगे ।

ये भी पढ़ें- भारत और नेपाल के रिश्ते बहुत मजबूत हैं: विदेश सचिव श्रृंगला

BJP पर निशाना साधते हुए CM भूपेश बघेल ने कहा कि ये केवल अफ़वाह फैलाने वाली फ़ैक्ट्री है।

 ⁠

ये भी पढ़ें- पाकिस्तान ने ‘संघर्ष विराम समझौते के उल्लंघन’ पर भारतीय राजनयिक को …

सूरजपुर में कस्टडी में मौत के मामले में CM भूपेश बघेल ने कहा कि किसी की भी कस्टडी में मौत दुखद है। पूरे मामले की जांच जारी है। हम किसी मामलों को छिपाते नहीं हैं । भाजपा काल में कई मामलों को छिपाया गया है।


लेखक के बारे में