गेहूं खरीदी में लापरवाही, किसानों की शिकायत के बाद डीएमओ का हुआ तबादला

गेहूं खरीदी में लापरवाही, किसानों की शिकायत के बाद डीएमओ का हुआ तबादला

गेहूं खरीदी में लापरवाही, किसानों की शिकायत के बाद डीएमओ का हुआ तबादला
Modified Date: November 29, 2022 / 08:38 pm IST
Published Date: July 24, 2020 10:58 am IST

सिवनी। गेहूं खरीदी के दौरान लापरवाही उजागर होने के बाद विपणन अधिकारी हीरेंद्र रघुवंशी का तबादला हुआ है। नए आदेश के अनुसार उनका तबादला छिंदवाड़ा कर दिया गया है। वहीं झाबुआ में पदस्थ डीएमओ शिशिर सिन्हा को सिवनी में पदस्थ किया गया।

Read More News: केंद्र सरकार ने छत्तीसगढ़ को जारी की GST कंपनसेशन की राशि, मंत्री सिंहदेव बोले- मई-जून की राशि अभी भी बकाया

बता दें कि जिले में करोड़ों रुपए कीमत का गेहूं के सड़ने का मामला सामने आया था। किसानों ने इसकी शिकायत आला अधिकारियों से की थी। जिसके बाद डीमओ का तबादला हुआ है। वहीं कलेक्टर ने डीएमओ रघुवंशी का अनिवार्य सेवानिवृत्ति के लिए प्रशासन को पत्र भी लिखा था। हालांकि यह मामला अभी लंबित है।

 ⁠

Read More News:  रायपुर के पॉश इलाके में पुलिस की दबिश, संदिग्ध अवस्था में मिले 5 लड़के और 4 लड़कियां

 


लेखक के बारे में