मंत्री सिलावट के बयान पर पीसी शर्मा ने किया पलटवार, कहा- बीजेपी के साथ परमात्मा होता तो कोरोना नहीं आता..

Ads

मंत्री सिलावट के बयान पर पीसी शर्मा ने किया पलटवार, कहा- बीजेपी के साथ परमात्मा होता तो कोरोना नहीं आता..

  •  
  • Publish Date - June 3, 2020 / 06:06 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:57 PM IST

भोपाल। मध्यप्रदेश में अभी 24 विधानसभा सीटों पर उपचुनाव होना है। चुनाव की तारीख आने से पहले ही नेताओं बयानबाजी का दौर शुरू हो गया है। कांग्रेस पूर्व मंत्री पीसी शर्मा ने मंत्री तुलसी सिलावट के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि 2018 में हमने बीजेपी के संगठन को ही हराया है। वहीं अब उपचुनाव में दोबारा हराएंगे।

Read More News:  मुख्यमंत्रियों की रैकिंग में सीएम भूपेश बघेल दूसरे नंबर पर, टॉप 5 में जगह नहीं बना पाए बीजेपी 

पीसी शर्मा ने आगे कहा कि बीजेपी परमात्मा नहीं है। अगर परमात्मा उनके साथ होता तो सत्ता में आते ही कोरोना नहीं आता। मजदूर परेशान नहीं होता, किसान परेशान नहीं होता, टिड्डि दल नहीं आता।

Read More News:‘निसर्ग’ तूफान का प्रदेश में भी दिखेगा व्यापक असर, प्रमुख शहरों में तेज हवाओं के साथ 

इस दौरान प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा के बयान को लेकर पीसी शर्मा ने कहा कि यही तैयारी होगी कि खरीद फरोख्त करते हैं। बता दें कि वीडी शर्मा ने राज्यसभा चुनाव की पहले से ही तैयारी करने की बात कही थी। जिस पर पीसी शर्मा ने पलटवार किया है।

Read More News: यूएन की रिपोर्ट में दावा, भारत के साथ अफगानिस्तान में भी आतंक फैला रहा पाकिस्तान, जैश और