PCC चीफ मोहन मरकाम बोले- राम नाम जपना पराया माल अपना करती है भाजपा, वे हमसे चंदा मांगने वाले कौन होते हैं?
PCC चीफ मोहन मरकाम बोले- राम नाम जपना पराया माल अपना करती है भाजपा, वे हमसे चंदा मांगने वाले कौन होते हैं?
रायपुरः अयोध्या में राम मंदिर निर्माण के लिए भाजपा नेता और कार्यकर्ता चंदा कलेक्शन कर रहे हैं। लेकिन चंदा कलेक्शन करने को लेकर एक बार फिर भाजपा-कांग्रेस आने सामने आ गए हैं। इस मुद्दे पर छत्तीसगढ़ में जमकर सियासत हो रही है। जहां एक ओर पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने सीएम के राम मंदिर मामले में हिसाब मांगने पर हमला बोलते हुए कहा है कि सीएम कौन होते हैं सहयोग राशि का हिसाब मांगने वाले? वहीं, उनके बयान पर पीसीसी चीफ मोहन मरकाम ने पलटवार किया है।
Read More: मैत्री बाग में बाघिन वसुंधरा की उपचार के दौरान मौत, किडनी फैल होने से थमी सांसें
मोहन मरकाम ने कहा है कि भाजपा राम नाम जपना पराया माल अपना करती है। मंदिर के नाम पर चंदा लेकर राजनीति करती है। हम भी भगवान राम को पूजते हैं, लेकिन वे हमसे चंदा मांगने वाले कौन होते हैं? हमारी आस्था है तो हम चंदा पहुंचा देंगे।
इससे पहले बृजमोहन अग्रवाल ने कहा था कि सीएम कौन होते हैं सहयोग राशि का हिसाब मांगने वाले? राम जन्मभूमि न्यास है और उसका अपना अकाउंट है, कोई भी जाकर उसका हिसाब देख सकता है। मुख्यमंत्री बेवजह इस तरह बयानबाजी कर रहे हैं, मुझे विश्वास है कि सीएम भी राम मंदिर के लिए सहयोग राशि देंगे।

Facebook



