शासकीय बद्रीप्रसाद कॉलेज में छात्रा ने जहर खाकर कर ली खुदकुशी, इलाज के दौरान थमी सांसें

शासकीय बद्रीप्रसाद कॉलेज में छात्रा ने जहर खाकर कर ली खुदकुशी, इलाज के दौरान थमी सांसें

शासकीय बद्रीप्रसाद कॉलेज में छात्रा ने जहर खाकर कर ली खुदकुशी, इलाज के दौरान थमी सांसें
Modified Date: November 29, 2022 / 08:01 pm IST
Published Date: February 17, 2020 9:29 am IST

राजिम: आरंग स्थित शासकीय बद्रीप्रसाद कॉलेज में उस वक्त हड़कंप मच गया, जब यहां पढ़ने वाली छात्रा ने जहर खाकर खुदकुशी करने की कोशिश की। जहर खाने के बाद छात्रा की तबीयत बिगड़ने लगी थी। कॉलेज में मौजूद छात्रों ने छात्रा को अस्ताल पहुंचाया, लेकिन उपचार के दौरान छात्रा की मौत हो गई। फिलहाल मामले की सूचना मिलने से मौके पर पहुंची पुलिस मर्ग कायम कर जांच में जुटी हुई है।

Read More: 12 दिन बाद बंद हो सकता है आपका बैंक खाता, RBI ने दिए हैं निर्देश, अब अगर आप भूले तो..

मिली जानाकारी के अनुसार शासकीय बद्रीप्रसाद कॉलेज की छात्रा ने कॉलेज में जहर खाकर खुदकुशी कर ली। बताया गया कि छात्रा ने जहर खाकर खुदकुशी की है। हालांकि अभी इस बात का खुलासा नहीं हुआ है कि छत्रा ने जहर क्यों खाया। फिलहाल मामले में पुलिस जांच कर रही है।

Read More: एसपी की विदाई समारोह में कलेक्टर ने बयां किया अपना दर्द, कह डाली ऐसी बात कि वायरल होने लगा वीडियो

 


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"