सीएम भूपेश बघेल के हेलीकॉप्टर में आई तकनीकी खराबी, चुनावी सभा लेने सड़क मार्ग से हुए रवाना

सीएम भूपेश बघेल के हेलीकॉप्टर में आई तकनीकी खराबी, चुनावी सभा लेने सड़क मार्ग से हुए रवाना

सीएम भूपेश बघेल के हेलीकॉप्टर में आई तकनीकी खराबी, चुनावी सभा लेने सड़क मार्ग से हुए रवाना
Modified Date: November 29, 2022 / 08:34 pm IST
Published Date: April 17, 2019 12:06 pm IST

सूरजपुर। लोकसभा चुनाव के लिए छत्तीसगढ़ में दूसरे चरण का मतदान गुरुवार को होना है, जबकि तीसरे चरण के लिए प्रचार जारी है। सीएम भूपेश बघेल ने सूरजपुर में सरगुजा से कांग्रेस प्रत्याशी के पक्ष में सभा ली। इसके बाद जब अगली सभा में जाने की तैयारी हुई तो हेलीकॉप्टर में तकनीकी खराबी आ गई।

हेलीकॉप्टर के उड़ान न भर सकते के कारण मुख्यमंत्री बघेल देवनागर में दूसरी सभा के लिए सड़क मार्ग से रवाना हुए। बता दें कि सीएम भूपेश बघेल ने सभा के दौरान बीजेपी पर बड़ा आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि यदि भाजपा प्रदेश सरकार पर नक्सलियों से मिलीभगत का आरोप लगाती है तो भाजपा आतंकवाद से मिली हुई है।

यह भी पढ़ें :  भूपेश का बड़ा बयान, बीजेपी पर लगाया यह आरोप 

बीजेपी विधायक भीमा मंडावी के मौत पर दुख जताते हुए भूपेश बघेल ने साफ कहा कि वह इसकी न्यायिक जांच की मांग करते हैं। साथ ही भूपेश ने मंत्री टीएस सिंह देव को बड़ा भाई बताते हुए कहा कि उनकी जोड़ी करीब 20 सालों से साथ काम कर रही है और आगे भी बनी रहेगी।


लेखक के बारे में