राज्य सरकार चाहती है दोबारा जल्द शुरू हो रेल सेवा, कसी भी रीजन में नहीं लगाई है रोक, कलेक्टर रजत बंसल ने रेलवे को लिखा पत्र
राज्य सरकार चाहती है दोबारा जल्द शुरू हो रेल सेवा, कसी भी रीजन में नहीं लगाई है रोक, कलेक्टर रजत बंसल ने रेलवे को लिखा पत्र
रायपुर: छत्तीसगढ़ शासन ने कोविड-19 के कारण बंद जगदलपुर से विशाखापटनम सहित किसी भी अन्य रीजन में यात्री रेल सेवा को दोबारा शुरू करने पर कोई रोक नहीं लगाई है। शासन चाहती है कि दोनों शहरों के बीच यात्री ट्रेनों का संचालन जल्द से जल्द शुरू हो ताकि लोग सुचारू रूप से आना-जाना कर सकें और उनकी परिवहन संबंधी दिक्कतें दूर हों।
Read More: 4 जनवरी से खुलेंगे स्कूल, कॉलेज और कोचिंग सेंटर, बिहार सरकार ने जारी किया निर्देश
जगदलपुर से विशाखापटनम यात्री रेल सेवा जल्द शुरू करने के संबंध में बस्तर जिले के कलेक्टर रजत बंसल ने ईस्ट-कोस्ट रेलवे के डिवीजनल रेलवे मैनेजर को पत्र भी लिखा है।

Facebook


