ट्रेन का ब्रेक हुआ फेल, पटरी छोड़कर खेत में जा घुसी मालगाड़ी, 24 डिब्बे और 3 इंजन क्षतिग्रस्त

ट्रेन का ब्रेक हुआ फेल, पटरी छोड़कर खेत में जा घुसी मालगाड़ी, 24 डिब्बे और 3 इंजन क्षतिग्रस्त

ट्रेन का ब्रेक हुआ फेल, पटरी छोड़कर खेत में जा घुसी मालगाड़ी, 24 डिब्बे और 3 इंजन क्षतिग्रस्त
Modified Date: November 29, 2022 / 07:56 pm IST
Published Date: January 5, 2021 2:50 am IST

जगदलपुर। सेक्शन के डिलमिली स्टेशन में सोमवार शाम मालगाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई। मालगाड़ी दंतेवाड़ा के किरंदुल से लौह अयस्क भरकर विशाखापट्नम जा रही थी।

Read More News: MP Ki Baat: शिव का ‘रुद्रावतार’! आखिर मुख्यमंत्री को क्यों लेना पड़ा ये रुद्रावतार?

किरंदुल-कोत्तावालसा रेललाइन के डिलमिली रेलवे स्टेशन में यह दुघर्टना हुई है बताया जा रहा है कि ब्रेक फेल होने से मालगाड़ी लूप लाइन को पार कर खेत में जा घुसी।

 ⁠

Read More News: CG Ki Baat: 9 हजार करोड़ वाली सियासत! डी पुरंदेश्वरी ने मांगा 9 करोड़ का हिसाब, तो सत्ता पक्ष ने 

दोहरी लाइन होने से रेलों की आवाजाही जारी है। इस कारण रेल आवागमन पर कोई प्रभाव नहीं पड़ा है। इस दुर्घटना में मालगाड़ी के 24 डिब्बे व 3 इंजन पटरी से उतरकर बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए। दुर्घटना के समय मालगाड़ी में सिर्फ ड्राइवर ही सवार था जिसे मामूली खरोच आई है।

Read More News: सत्येंद्र यादव का गंभीर आरोप, कहा- मेरे निष्कासन के पीछे कांग्रेस से भाजपा में गए बड़े नेताओं का हाथ, लगा सवालिया निशान


लेखक के बारे में