मामा विधायक हैं हमारे, महिला ने यातायात- मीडिया कर्मियों को दिखाई धौंस, भरना पड़ा चालान
मामा विधायक हैं हमारे, महिला ने यातायात- मीडिया कर्मियों को दिखाई धौंस, भरना पड़ा चालान
गुना। चुनाव आचार संहिता लगते ही नेताओं की और उनके रिश्तेदारों की धौंस मंदी पड़ गई है। गुना में आरटीओ नियमों को ताक पर रखने वाली विधायक की भांजी का का चालान पुलिस ने काट दिया। चालान कटते ही अशोक नगर विधायक जसपाल सिंह जज्जी की भांजी गुस्से से तमतमा गईं। कार सवार महिला ने कई लोगों को फोन लगाया, लेकिन नियमों के आगे राजनीति का रुतबा काम नहीं आया, और विधयाक की भांजी को चार पहिया वाहन में लगी अमानक नेम प्लेट के लिए चालान भरना पड़ा।
यह भी पढ़ें- इनोवा कार से मिले 10 लाख, 3 आरोपी सहित वाहन जब्त
इस पूरे विवाद के दौरान मीडिया भी मौके पर पहुंच गई। मीडिया कर्मियों ने महिला द्वारा दी जा रही धौंस को कैमरे में कैद करने की कोशिश की। इस दौरान महिला मीडिया कर्मियों पर ही भड़क गईं। वहीं इस मामले में अशोक नगर विधायक जसपाल सिंह जज्जी ने साफ तौर पर कहा कि नियम सबके लिए बराबर है, नियमों का पालन सभी को करना चाहिए, मेरे पास फोन आया था लेकिन बात नहीं की है।
यह भी पढ़ें-हार्दिक इन सुजय आउट, महाराष्ट्र में कांग्रेस को बड़ा झटका
आरटीओ अधिकारियों के मुताबिक परिवहन आयुक्त के निर्देश पर मार्च के महीने में राजस्व के लिए संयुक्त रूप से कार्रवाई की जा रही है, जो आगे भी जारी रहेगी। वहीं चुनाव आचार संहिता के मद्देनजर भी गाड़ियों पर नजर रखी जा रही है।

Facebook



