Gujarat Building Collapse: 6 मंजिला इमारत ढही, मलबे में दबे कई लोग, राहत एवं बचाव कार्य जारी

Gujarat Building Collapse: गुजरात के सूरत के सचिन पाली गांव में भारी बारिश के चलते एक 6 मजिंला इमारत ढह गई है।

  •  
  • Publish Date - July 6, 2024 / 06:04 PM IST,
    Updated On - July 6, 2024 / 06:04 PM IST

Gujarat Building Collapse

अहदाबाद : Gujarat Building Collapse: बारिश का मौसम शुरू होते ही हादसों की खबर सामने आना शुरू हो जाती है। आए दिन लोगों के बहने, डूबने और इमारतों के ढहने की खबरे सामने आती है। इसी बीच गुजरात से बिल्डिंग ढहने की एक बड़ी खबर सामने आ रही है। इस बिल्डिंग के मलबे में कई लोगों के दबे होने की आशंका जताई जा रही है। बिल्डिंग ढहने की सुचना मिलते ही रेस्क्यू टीम मौके पर पहुंच चुकी है और राहत एवं बचाव कार्य शुरू कर दिया है।

यह भी पढ़ें : CG Naxalites Surrender: लोन वर्राटू अभियान के तहत मिली बड़ी सफलता, 8 लाख के इनामी नक्सली चैतू ने किया सरेंडर 

राहत एवं बचाव कार्य जारी

Gujarat Building Collapse:  मिली जानकारी के अनुसार, गुजरात के सूरत के सचिन पाली गांव में भारी बारिश के चलते एक 6 मजिंला इमारत ढह गई है। इस हादसे में 15 लोग घायल हो गए हैं और कई लोगो के दबे होने की आशंका जताई जा रही है। इस घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंचे राहत-बचाव दल ने रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया है।बताया जा रहा है कि इमारत जर्जर हो चुकी थी। इसके बावजूद लोग अपनी जान जोखिम में डालकर इसमें रह रहे थे।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp