राबड़ी देवी के खिलाफ ऐश्वर्या के पिता ने दर्ज कराई FIR, गहराया विवाद

राबड़ी देवी के खिलाफ ऐश्वर्या के पिता ने दर्ज कराई FIR, गहराया विवाद

राबड़ी देवी के खिलाफ ऐश्वर्या के पिता ने दर्ज कराई FIR, गहराया विवाद
Modified Date: November 29, 2022 / 08:04 pm IST
Published Date: December 27, 2019 4:19 pm IST

पटना। लालू प्रसाद यादव के परिवार में चल रहे विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। खबर है कि ऐश्‍वर्या के पिता ने राबड़ी देवी व अन्‍य के खिलाफ एफआइआर दर्ज कराई है। बता दें कि पहले सास राबड़ी देवी ने बहू ऐश्‍वर्या राय को घर से निकाला, फिर गुरुवार की रात जब राबड़ी देवी ने ऐश्‍वर्या के सामान उनके मायके भेज दिए।

Read More News:ऑर्डर रिफंड कराने के चक्कर में एमबीए की छात्रा ने गंवाए 50 हजार रुप…

आपको बता दें कि तेज प्रताप यादव की मां राबड़ी देवी ने बहू ऐश्‍वर्या राय के समान अपने आवास से निकालकर उनके मायके भिजवा दिए, लेकिन उन्‍हें लेने से पिता चंद्रिका राय ने इनकार कर दिया। ऐश्‍वर्या के समान को भी सड़क पर पड़े रहे। अब चंद्रिका राय ने इस मामले में राबड़ी देवी सहित अन्‍य सभी लोगों के खिलाफ एफआइआर दर्ज करा दी है।

 ⁠

Read More News:राष्ट्रीय आदिवासी नृत्य महोत्सव के समापन समारोह में सांसद अधीर रंजन…

बता दें कि राबड़ी देवी ने बहू ऐश्‍वर्या के सारे सामान आधी रात ट्रक से भिजवा दिया। वहीं, ऐश्वर्या के पिता चंद्रिका राय ने इसे लेने से इनकार कर दिया। चंद्रिका राय ने सामान को जब्‍त करने के लिए पुलिस बुला लिया। घटना को लेकर उन्‍होंने राबड़ी देवी के खिलाफ एफआइआर दर्ज करा दी है।

Read More News:भू माफियाओं के बाद हवाला कारोबारियों की धरपकड़ शुरू, ​दबिश देकर पुल…


लेखक के बारे में