टी 20 वर्ल्ड कप के बीच, पत्नी के साथ तीन दिवसीय दौरे पर निकले दिग्गज…
टी 20 वर्ल्ड कप के बीच, पत्नी के साथ तीन दिवसीय दौरे पर निकले दिग्गज : Amid T20 World Cup, Sachin Tendulkar on three-day tour with wife
जयपुर । क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर अपनी पत्नी अंजली तेंदुलकर के साथ तीन दिवसीय निजी दौरे पर मंगलवार को राजस्थान के रणथम्भौर पहुंचे। तेंदुलकर मंगलवार शाम को एक पांच सितारा होटल पहुंचे। दंपत्ति रणथम्भौर राष्ट्रीय उद्यान का भ्रमण करेंगे। उपखंड अधिकारी कपिल शर्मा और अन्य अधिकारियों ने तेंदुलकर दंपत्ति का स्वागत किया।
यह भी पढ़े : अब बिना अनुभव नहीं मिलेगी नौकरी, यहां के मुख्यमंत्री ने किया बड़ा ऐलान
आज भी तेंदुलकर अपने परिवार संग रणथंभौर नेशनल पार्क में सुबह और शाम की पारी में सफारी भ्रमण करेंगे जबकि 10 नवंबर गुरुवार को सुबह की पारी में भी नेशनल पार्क के वन्य जीवों को निहारेंगे। इसी दिन दोपहर बाद तक सड़क मार्ग से जयपुर के लिए रवाना होने का कार्यक्रम रहेगा।

Facebook



