संसद में अमित शाह ने विपक्ष को लताड़ा, कहा 130 करोड़ लोगों ने हमें चुना इसलिए सुननी पड़ेगी हमारी बात
Amit Shah targets I.N.D.I.A in Parliament
नई दिल्ली: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह सरकार के खिलाफ विपक्ष के द्वारा लाये गए अविश्वास प्रस्ताव पर चर्चा कर रहे है। (Amit Shah Speech on No Confidence Motion) वे संसद को सम्बोधित करते हुए सरकार की उपब्धियों पर भी चर्चा कर रहे। वही अमित शाह ने अपने सम्बोधन में विपक्षी दलों पर तीखा हमला किया।
#WATCH मैं पहले दिन से ही मणिपुर मुद्दे पर चर्चा के लिए तैयार था लेकिन विपक्ष कभी चर्चा नहीं करना चाहता था…आप मुझे चुप नहीं करा सकते क्योंकि 130 करोड़ लोगों ने हमें चुना है इसलिए उन्हें हमारी बात सुननी होगी। मणिपुर में हमारी सरकार के पिछले छह वर्षों के दौरान कर्फ्यू की… pic.twitter.com/81hHyPmZe7
— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 9, 2023
मणिपुर मसले पर विपक्ष के विरोध प्रदर्शन पर केंद्रीय गृहमंत्री ने कहा वे पहले दिन से ही मणिपुर मुद्दे पर चर्चा के लिए तैयार थे लेकिन विपक्ष कभी चर्चा नहीं करना चाहता था। आप उन्हें चुप नहीं करा सकते क्योंकि 130 करोड़ लोगों ने उन्हें चुना है इसलिए उन्हें उनकी बात सुननी होगी। (Amit Shah Speech on No Confidence Motion ) मणिपुर में उनकी सरकार के पिछले छह वर्षों के दौरान कर्फ्यू की आवश्यकता कभी नहीं पड़ी।

Facebook



