Anchor Sushant Sinha Reply: पत्रकार ने डिबेट बायकॉट को बताया ‘एकतरफ़ा ब्रेकअप का ऐलान’.. I.N.D.I.A. गठबंधन ने जारी की है सूची

Anchor Sushant Sinha Reply पत्रकार ने डिबेट बायकॉट को बताया एकतरफ़ा ब्रेकअप का ऐलान.. I.N.D.I.A. गठबंधन ने जारी की है सूची

Anchor Sushant Sinha Reply: पत्रकार ने डिबेट बायकॉट को बताया ‘एकतरफ़ा ब्रेकअप का ऐलान’.. I.N.D.I.A. गठबंधन ने जारी की है सूची

Anchor Sushant Sinha Reply

Modified Date: September 15, 2023 / 06:05 pm IST
Published Date: September 15, 2023 6:05 pm IST

नई दिल्ली : टीवी डिबेट में शामिल नहीं होने का ऐलान करते हुए इंडिया गठबंधन न काल एक सूची जारी की थी। (Anchor Sushant Sinha Reply) इस सूची में उन्होंने करीब 14 मुख्यधारा के पत्रकारों का नाम लिखा था जिसके टीवी शो और डिबेट में शामिल नहीं होने की बात कही थी। इस लिस्ट में पत्रकार सुशांत सिन्हा का नाम भी शामिल था।

वही अब पत्रकार सुशांत सिन्हा ने इस लिस्ट पर अपनी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने ‘एक्स’ पर लिखा है “लड़की लड़के से मिली तक नहीं, चैट नहीं करती, कोई रिश्ता नहीं लेकिन लड़के ने एकतरफ़ा ब्रेकअप का ऐलान करते हुए कह दिया है कि मैं अब उससे कभी नहीं मिलूंगा। अरे भई, मैं तो डिबेट करता भी नहीं, किसी को गेस्ट बुलाता भी नहीं तो मेरे शो में आने से किसे रोक रहे हो भाई?”

देवभूमि के सट्टे का काला खेल, एक शख्स हिरासत में, नकदी और पर्चियां भी बरामद

 ⁠

सुशांत ने आगे लिखा “खैर, देशहित में पत्रकारिता का ये सर्टिफिकेट सहर्ष स्वीकार है। बॉयकॉट करो, टारगेट करो, कुछ भी करो.. देश सब देख रहा है।”

गौरतलब है कि एकतरफा डिबेट कराने और एक पार्टी विशेष की विचारधारा को समर्थन देने जैसे आरोपों के साथ कांग्रेस और समूचे विपक्ष ने तय किया है कि वह लिस्ट में शुमार पत्रकारों के टीवी डिबेट में शामिल नहीं होंगे। वही इण्डिया गठबंधन के इस ऐलान के बाद विपक्षी दल के नेता भाजपा और सत्ताधारी एनडीए के निशाने पर आ गए है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown