भाजपा नेता ममता बनर्जी से मुलाकात करने अस्पताल पहुंचे

भाजपा नेता ममता बनर्जी से मुलाकात करने अस्पताल पहुंचे

भाजपा नेता ममता बनर्जी से मुलाकात करने अस्पताल पहुंचे
Modified Date: November 29, 2022 / 08:19 pm IST
Published Date: March 11, 2021 10:24 am IST

कोलकाता,11 मार्च (भाषा) भाजपा नेताओं का एक दल बृहस्पतिवार को कोलकाता के एसएसकेएम अस्पताल पहुंचा जहां राज्य की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी का उपचार चल रहा है।

मेघालय और त्रिपुरा के पूर्व राज्यपाल तथागत रॉय और भाजपा की राज्य इकाई के प्रवक्ता सामिक भट्टाचार्य अस्पताल जाने वाले दल में शामिल थे। उन्होंने कहा कि वे चिकित्सकीय कारणों से तृणमूल कांग्रेस प्रमुख से मुलाकात नहीं कर सके।

भट्टाचार्य ने कहा, ‘‘ हमने वहां मौजूद मंत्री अरूप बिस्वास सहित तृणमूल कांग्रेस के नेताओं को अपनी चितांओं से अवगत करा दिया है और मुख्यमंत्री के शीघ्र स्वस्थ्य होने की कामना की ।’’

 ⁠

गौरतलब है कि पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने बुधवार को आरोप लगाया कि नंदीग्राम में चुनाव प्रचार के दौरान ‘‘चार-पांच लोगों’’ ने उन्हें धक्का दिया, जिसके कारण वह जमीन पर गिर गई और उनके बाएं पैर, कमर, कंधे और गर्दन में चोट आई हैं। उनका एसएसकेएम अस्पताल में उपचार चल रहा है।

भाषा शोभना पवनेश

पवनेश


लेखक के बारे में