Boyfriend Killed Girlfriend into 31 Pieces: हवस पूरी होने के बाद भर गया मन तो शादीशुदा आशिक ने 22 साल की प्रेमिका के किए 31 टुकड़े, फिर गाड़ दिया जमीन पर

Boyfriend Killed Girlfriend into 31 Pieces: हवस पूरी होने के बाद भर गया मन तो शादीशुदा आशिक ने 22 साल की प्रेमिका के किए 31 टुकड़े

Boyfriend Killed Girlfriend into 31 Pieces: हवस पूरी होने के बाद भर गया मन तो शादीशुदा आशिक ने 22 साल की प्रेमिका के किए 31 टुकड़े, फिर गाड़ दिया जमीन पर

Samdhi Samdhan Love Story

Modified Date: November 26, 2023 / 11:47 am IST
Published Date: November 26, 2023 11:47 am IST

नबरंगपुर: Boyfriend Killed Girlfriend into 31 Pieces इश्क में पड़ा इंसान कोई भी मर्यादा को पार करने के लिए एक पैर में खड़ा होता है। उसे दुनिया की बातें बुरी और पार्टनर की बातें बुरी लगने लगती है। लेकिन कई बार इश्क का ऐसा अंजाम भी देखकर रूह कांप जाती है। ऐसा ही एक मामला ओडिशा के नबरंगपुर से सामने आया है, जहां शादीशुदा युवक ने अपनी प्रमिका की हत्या कर दी और उसके 31 टुकड़े कर दिए। हालांकि मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए हत्यारे आशिक और उसकी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है।

Read More: Ram Mandir: मध्यप्रदेश में अयोध्या की तर्ज पर भव्य राम मंदिर बनकर तैयार, 21 टन वेस्ट आयरन से किया गया निर्माण

Boyfriend Killed Girlfriend into 31 Pieces मिली जानकारी के अनुसार नबरंगपुर निवासी 22 साल की युवती को शादीशुदा युवक से मोहब्बत कर बैठी। तब उसे मालूम नहीं था कि हवस पूरी करने के बाद आशिक का मन भर जाएगा। हुआ ऐसा ही जब बीते बुधवार को युवती अपने आशिक से मिलने पहुंची, लेकिन देर रात तक घर नहीं लौटी। देर रात तक बेटी के घर नहीं लौटने पर परिजनों को चिंता होने लगी। परिजनों ने ग्रामीणों के साथ मिलकर आसपास के इलाकों में युवती की तलाश शुरू की। हर जगह ढूंढने के बाद भी युवती का कुछ पता नहीं चला जिसके बाद परिजनों ने पुलिस में युवती की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई।

 ⁠

Read More: Winter Skin Care Tips: सर्दियों में ऐसे रखें अपनी त्वचा का ख्याल, नहीं होगी ड्राई स्किन की समस्या

उधर रायघर के उप-विभागीय पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) आदित्य सेन ने बताया कि परिजनों की शिकायत पर मामले की तफ्तीश शुरू की गई। इसके बाद बरंगपुर जिले में एक जंगल से महिला का शव बरामद हुआ। महिला को कितनी दर्दनाक मौत दी गई इसका अंदाजा आप इसी बात से लगा सकते है कि उसके शरीर के छोटे-छोटे टुकड़े कर दिए गए थे। बताया जा रहा है कि शव के 31 हिस्से किए गए थे, जिन्हें जमीन के अंदर दवा दिया गया था। पुलिस की तफ्तीश में शरीर के टुकड़ों को बरामद किया गया।

Read More: CM Bhupesh Punni Snan: ‘राम नाम पर नोट और वोट दोनों लिया’.. पुन्नी स्नान के बाद CM का BJP पर निशाना, देखें IBC24 से बातचीत

इस सिलसिले में पुलिस ने उस शख्स को गिरफ्तार कर लिया है जिसके साथ युवती का प्रेम संबंध था, उसके साथ ही उसकी पत्नी को भी गिरफ्तार कर लिया गया है। बताया जा रहा है कि गिरफ्तार शख्स के पांच बच्चे भी हैं। पुलिस को पति और पत्नी पर हत्या करने का शक है। पुलिस के मुताबिक बुधवार को युवती अपने प्रेमी के घर गई थी और उससे शादी करने का दबाव बना रही थी, जिसके बाद प्रेमी ने अपनी पत्नी के साथ मिलकर युवती को मौत के घाट उतार दिया।

 

 

सर्वे फॉर्म: छत्तीसगढ़ में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत

सर्वे फॉर्म: मध्यप्रदेश में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"