Sex Racket : 17 साल की नाबालिग से हैवानियत, दरिंदों ने पहले मिटाई हवस, फिर इस काम के लिए किया मजबूर

17 साल की नाबालिग से हैवानियत, दरिंदों ने पहले मिटाई हवस, Brutality with a 17-year-old minor, the monsters first satisfied their lust

  •  
  • Publish Date - February 24, 2025 / 03:03 PM IST,
    Updated On - February 24, 2025 / 03:09 PM IST

Rape News. Image Source: Symbolic

कैथल। लाख कोशिशों के बाद देश में महिलाओं से संबंधित अपराध कम होने का नाम नहीं ले रहा है। समाज के बीच में बैठी हैवान अब नाबालिगों को निशाना बना रहे हैं और काम दिलाने का झांसा देकर कई गलत काम करवाने में लगे हुए हैं। ऐसा ही एक मामला हरियाणा के कैथल से सामने आया है। यहां दो दरिंदों ने 17 वर्षीय नाबालिग से पहले दुष्कर्म किया, फिर उससे वेश्यावृत्ति करवाने लगा। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

Read More: PM Awas Yojana Latest Update: पीएम आवास योजना पर बड़ा अपडेट, अब 50 हजार रुपये की अतिरिक्त सब्सिडी देगी सरकार, केवल ये लोग उठा सकेंगे लाभ 

मिली जानकारी के अनुसार एक शहर निवासी एक नाबालिग लड़की ने पुलिस को शिकायत में बताया कि एक दिन वह जवाहर पार्क कैथल में बैठी थी। इस दौरान उसके पास बलिंद्र आया। उसको अपनी बातों में लेकर उसे काम दिलवाने का झांसा देकर अपने साथ ले गया। आरोपित उसे करनाल रोड स्थित एक होटल में ले गया। आरोपित बलिंद्र व उसके दोस्त प्रदीप ने उसके साथ दुष्कर्म किया। इस बारे में किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। आरोपित उससे देह व्यापार करवाते थे और फिर लोगों को ब्लैकमेल कर उनसे पैसे भी वसूलते थे।

Read More: Indore Cyber Fraud News : फ़ोन चोरी से साइबर ठगी तक… जालसाजों का नया पैतरा आया सामने, जल्द ही करें ये काम, वरना हो सकता है बड़ा नुकसान

रिमांड के दौरान बरामद हुई नकदी

सिटी थाना प्रभारी इंस्पेक्टर गीता ने बताया कि आरोपित प्रदीप से रिमांड के दौरान कुछ नकदी बरामद कर ली गई है। वहीं, दूसरे आरोपित बलिंद्र से रिमांड के दौरान पुलिस पूछताछ कर रही है। प्रदीप को रविवार को कोर्ट में पेश किया गया और उसे जेल में भेज दिया। वहीं, बलिंद्र का सोमवार को रिमांड पूरा होगा।