Kangana Ranaut News: भाजपा सांसद कंगना रनौत पर देशद्रोह का मुकदमा दर्ज.. इस BJP शासित राज्य के MP-MLA कोर्ट में चलेगा केस
गौरतलब हैं कि आगरा (UP) के MP-MLA कोर्ट में एक्ट्रेस कंगना रनौत के खिलाफ देशद्रोह का मुकदमा दर्ज हुआ है।
Case registered against BJP MP Kangana Ranaut
Case registered against BJP MP Kangana Ranaut : आगरा: हिमाचल प्रदेश के मंडी लोकसभा क्षेत्र की भाजपा सांसद और बॉलीवुड अभिनेत्री कानूनी पचड़े में फंसती हुई नजर आ रही हैं। उत्तर प्रदेश के आगरा के एमपी-एमएलए कोर्ट में कंगना के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया हैं। मामले की सुनवाई 17 सितम्बर से शुरू होगी जब कंगना का बयान दर्ज किया जाएगा।
Case registered against BJP MP Kangana Ranaut : गौरतलब हैं कि आगरा (UP) के MP-MLA कोर्ट में एक्ट्रेस कंगना रनौत के खिलाफ देशद्रोह का मुकदमा दर्ज हुआ है। किसानों को हत्यारा, बलात्कारी कहने और महात्मा गांधी के अहिंसात्मक सिद्धांत का मजाक उड़ाने का आरोप लगाकर अधिवक्ता रमाशंकर शर्मा ने कंगना के खिलाफ केस दर्ज कराया है। इस मामले में CRPC की धारा 200 के तहत 17 सितंबर को बयान दर्ज किए जाएंगे। जज अनुज कुमार सिंह की अदालत में ये केस दर्ज हुआ है।

Facebook



