‘मेरी हत्या का रच रहे षड्यंत्र, कभी भी हो सकता है मर्डर’, TMC विधायक ने CM को लेटर लिखकर दी जानकारी

Murshidabad news: तृणमूल कांग्रेस के विधायक इदरीस अली ने अपने घर में तोड़फोड़ के एक दिन बाद मंगलवार को आरोप लगाया कि...

‘मेरी हत्या का रच रहे षड्यंत्र, कभी भी हो सकता है मर्डर’, TMC विधायक ने CM को लेटर लिखकर दी जानकारी
Modified Date: November 29, 2022 / 08:34 pm IST
Published Date: August 10, 2022 12:59 am IST

मुर्शिदाबाद। Murshidabad news: तृणमूल कांग्रेस के विधायक इदरीस अली ने अपने घर में तोड़फोड़ के एक दिन बाद मंगलवार को आरोप लगाया कि उनके निर्वाचन क्षेत्र में पार्टी कार्यकर्ताओं का एक वर्ग उन्हें ‘‘मारने की साजिश रच रहा है’’ और उन्होंने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को पत्र लिखकर स्थिति से अवगत करा दिया है।

अली के घर में सोमवार को उनकी पार्टी के कुछ कार्यकर्ताओं ने तोड़फोड़ की थी और उन पर तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) के स्थानीय संगठन में पदों के आवंटन के लिए पैसे लेने का आरोप लगाया था।

Read more : MPTET पेपर लीक मामले में बड़ी कार्रवाई, 5 परीक्षार्थियों के खिलाफ FIR, इस शख्स ने दर्ज कराई FIR

 ⁠

भगवानगोला से विधायक अली ने आरोप को ‘‘निराधार’’ बताते हुए कहा कि कुछ स्थानीय नेता संदिग्ध पृष्ठभूमि वाले लोगों को पार्टी के ब्लॉक-स्तरीय संगठन में रखवाने की कोशिश कर रहे हैं। इससे पहले मंगलवार को पुलिस ने घटना में कथित संलिप्तता के आरोप में दो स्थानीय टीएमसी नेताओं को गिरफ्तार किया था।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

 


लेखक के बारे में