दिल्ली : पुरानी रंजिश के चलते व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या, दो गिरफ्तार

दिल्ली : पुरानी रंजिश के चलते व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या, दो गिरफ्तार

दिल्ली : पुरानी रंजिश के चलते व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या, दो गिरफ्तार
Modified Date: November 29, 2022 / 08:11 pm IST
Published Date: April 28, 2022 5:18 pm IST

नयी दिल्ली, 28 अप्रैल (भाषा) पूर्वी दिल्ली के कल्याणपुरी इलाके में पुरानी रंजिश के चलते 25 वर्षीय एक व्यक्ति की उनकी पत्नी के सामने कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि सचिन उर्फ बाबा को बुधवार को उस समय चाकू मारा गया, जब वह अपनी पत्नी के साथ खरीदारी के लिए बाज़ार गए हुए थे। उक्त मामले में पुलिस ने कल्याणपुरी के रहने वाले दीपक (19) और गुलशन (18) को गिरफ्तार किया है।

पुलिस उपायुक्त (पूर्व) प्रियंका कश्यप ने बताया कि कल्याणपुरी थाने को लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल से सूचना मिली थी कि सचिन को मृत अवस्था में यहां लाया गया था।

उपायुक्त ने बताया कि पुलिस पहले अस्पताल गई और बाद में घटनास्थल पर पहुंची। डीसीपी ने बताया कि दोनों जगहों से मिली जानकारी के आधार पर प्राथमिकी दर्ज की गई है।

पुलिस ने बताया कि गिरफ्तार किए गए आरोपियों में से एक ने दावा किया है कि सचिन ने कुछ दिन पहले उन पर ब्लेड से हमला किया था।

पुलिस ने बताया कि आरोपियों ने सचिन के पेट और गर्दन के पास चाकू से कई बार वार किया।

उन्होंने बताया कि आरोपी अनुबंध के आधार पर हाउसकीपिंग स्टाफ के रूप में काम करते हैं।

पुलिस ने बताया कि मामले में आगे की जांच जारी है।

भाषा फाल्गुनी माधव

माधव


लेखक के बारे में