धर्मेंद्र प्रधान ने इंडियन ऑयल कार्यालय में कोविड-19 टीकाकरण शिविर का उद्धाटन किया

धर्मेंद्र प्रधान ने इंडियन ऑयल कार्यालय में कोविड-19 टीकाकरण शिविर का उद्धाटन किया

धर्मेंद्र प्रधान ने इंडियन ऑयल कार्यालय में कोविड-19 टीकाकरण शिविर का उद्धाटन किया
Modified Date: November 29, 2022 / 08:56 pm IST
Published Date: June 2, 2021 12:05 pm IST

भुवनेश्वर, दो जून (भाषा) केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने बुधवार को यहां इंडियन ऑयल कार्यालय में एक सप्ताह तक चलने वाले कोविड-19 टीकाकरण शिविर का उद्घाटन किया।

सार्वजनिक क्षेत्र की कंपनी ने एक बयान में बताया कि शिविर का आयोजन कर्मचारियों, पेट्रोल पंपों पर ग्राहक परिचारकों, एलपीजी वितरण कर्मियों, मैकेनिक, ईंधन ट्रक चालकों, सहायकों और चंद्रशेखरपुर में इंडियन ऑयल के अन्य कर्मियों के लिए किया गया है।

निशुल्क टीकाकरण अभियान के तहत रोजाना कोविशील्ड की 200 खुराकें लगाने की योजना है। यह शिविर अगले मंगलवार तक चलेगा।

 ⁠

बयान में बताया गया है कि भुवनेश्वर के अपोलो अस्पताल के सहयोग से यह पहल शुरू की गई है।

बयान में बताया गया है कि शिविर का उद्घाटन करते हुए प्रधान ने कोविड योद्धाओं का टीकाकरण करने की ओर कदम बढ़ाने के लिए तेल कंपनी की सराहना की।

पेट्रोलियम और प्राकृतिक गैस मंत्री ने सेल, नाल्को, एनटीपीसी जैसी अन्य सार्वजनिक उपक्रमों से ओडिशा के लोगों के लिए इसी तरह के टीकाकरण शिविर आयोजित करने के लिए आगे आने का आग्रह किया।

भाषा

नोमान माधव

माधव


लेखक के बारे में