दहेज ने ले ली एक और विवाहिता की जान, पंखे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस
दहेज ने ले ली एक और विवाहिता की जान, पंखे से लटका मिला शव: Dowry took the life of another married woman, dead body found hanging from the fan
Rape accused was begging for mercy in Bareilly, next moment dead body found hanging from tree
नोएडा: गौतम बुद्ध नगर जिले में तिगरी गांव के एक मकान में सोमवार को एक महिला का शव पंखे से लटका मिला। महिला के मायके वालों ने इस मामले में दहेज के लिए हत्या का आरोप लगाया है।
Read More : बीजेपी नेता के साथ हुआ कांड ! तीन शख्स गिरफ्तार, बाबा साहेब अंबेडकर को लेकर कही थी ये बात…
अपर पुलिस उपायुक्त (जोन द्वितीय) शाद मिया खान ने बताया कि मूल रूप से आजमगढ़ की रहने वाली सौम्या बर्नवाल की तीन वर्ष पूर्व अंशु बर्नवाल के साथ शादी हुई थी।
उन्होंने बताया कि सोमवार सुबह सोनिया का शव उसके घर पर पंखे से लटका मिला। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। खान ने बताया कि महिला के परिजनों ने इस मामले में दहेज हत्या का आरोप लगाया है। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Facebook



