Gurugram Suicide News: इंजिनियर ने की आत्महत्या, किराए के कमरे में फांसी के फंदे से लटका मिला शव
Gurugram Suicide News: गुरुग्राम के सेक्टर 17ए में 26 वर्षीय एक सॉफ्टवेयर इंजीनियर अपने किराए के कमरे में फंदे पर लटका हुआ पाया गया।
Maharashtra News/Image Credit: IBC24 File Photo
गुरुग्राम: Gurugram Suicide News: गुरुग्राम के सेक्टर 17ए में 26 वर्षीय एक सॉफ्टवेयर इंजीनियर अपने किराए के कमरे में फंदे पर लटका हुआ पाया गया। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस के अनुसार युवक आईआईटी इंदौर का पूर्व छात्र था और शहर में एक मल्टीनेशनल कंपनी में काम करता था। एक महीने पहले ही युवक की सगाई हुई थी।
मकान मालिक ने दी पुलिस को सूचना
Gurugram Suicide News: पुलिस ने कहा कि, घटना की जानकारी युवक के मकान मालिक ने दी। उन्होंने बताया कि मकान मालिक ने मंगलवार दोपहर उसके कमरे में कोई हलचल नहीं होने पर उसने अनहोनी की आशंका जताते हुए पुलिस को सूचित किया। पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर शवगृह भेज दिया। पुलिस के अनुसार गुरुग्राम के जटौली गांव का निवासी मोहित चौहान 2017 में आईआईटी-इंदौर से पास आउट हुआ था।
26 जून को हुई थी मोहित की सगाई
Gurugram Suicide News: एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि चौहान की 26 जून को सगाई हुई थी और उनकी मंगेतर इंटेलिजेंस ब्यूरो में कार्यरत हैं। सेक्टर 18 थाने के थाना प्रभारी (एसएचओ) निरीक्षक सज्जन सिंह ने बताया, ‘युवक सेक्टर 17ए में किराए के कमरे में रहता था। मंगलवार दोपहर जब उसके कमरे में कोई हलचल नहीं हुई तो मकान मालिक ने पुलिस को सूचना दी।’ उन्होंने बताया, ‘जब पुलिस पहुंची तो मोहित चादर का फंदा बनाकर पंखे से लटका हुआ था। उसके कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला और उसके परिवार को सूचित कर दिया गया है।’

Facebook



