उत्तराखंड में बड़ा हादसा, भूस्खलन की चपेट में आए 3 घर, सो रहे 4 लोगों की दर्दनाक मौत
landslide in uttarakhand : बताया जा रहा है कि थराली में भूस्खलन की चपेट में तीन घर आ गए, इस दौरान चार लोगों की मौत हो गई और एक घायल हुआ है
गोपेश्वर (उत्तराखंड),। landslide in uttarakhand : उत्तराखंड में एक बार फिर से बड़ा हादसा हुआ है। पहाड़ के दरकने से चार लोगों की मौत हो गई। हादसा चमोली जिले के थराली में हुआ है। बताया जा रहा है कि थराली में भूस्खलन की चपेट में तीन घर आ गए। इस दौरान चार लोगों की मौत हो गई और एक घायल हुआ है।
यह भी पढ़ें : भीषण सड़क हादसे में 14 लोगों की मौत, आपस में टकराए तीन वाहन
landslide in uttarakhand : उत्तराखंड में चमोली जिले के थराली क्षेत्र में तीन मकानों के भूस्खलन की चपेट में आने से चार लोगों की मौत हो गयी जबकि एक अन्य घायल हो गया। थराली के उपजिलाधिकारी रविंद्र सिंह जुवांठा ने बताया कि हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस और राज्य आपदा मोचन बल (एसडीआरएफ) की टीमों को मौके पर भेजा गया है। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस और राज्य आपदा मोचन बल ;एसडीआरएफद्ध की टीमों को मौके पर भेजा गया है। फिलहाल, विस्तृत जानकारी का इंतजार है।
यह भी पढ़ें : रेलवे लाइन निर्माण स्थल पर नक्सलियों ने की गोलीबारी, घायल हुए तीन लोग
एक परिवार के चार लोगों की मौत
landslide in uttarakhand : बता दें कि पिछले महीने हिमाचल प्रदेश के सिरमौर जिले में भूस्खलन की घटना सामने आई थी। भूस्खलन के बाद एक मकान गिरने से तीन नाबालिग समेत एक परिवार के चार लोगों की मौत हो गई थी। यह घटना तब हुई थी, जब वे घर के अंदर सो रहे थे।
यह भी पढ़ें : Dhanteras 2022: धनतेरस के दिन इन चीजों की खरीदारी करने से बचे, नहीं तो…
और भी है बड़ी खबरें…

Facebook



