मुफ्त की साड़ी-धोती पाने के लिए बेकाबू हुई भीड़, मची भगदड़, 4 महिलाओं की दर्दनाक मौत

मुफ्त की साड़ी-धोती पाने के लिए बेकाबू हुई भीड़, मची भगदड़, 4 महिलाओं की दर्दनाक मौत

Four women killed in stampede

Modified Date: February 4, 2023 / 07:19 pm IST
Published Date: February 4, 2023 7:19 pm IST

Four women killed in stampede: चेन्नई में तिरुपत्तूर के वानियामबाडी में शनिवार को मुफ्त साड़ी लेने पहुंची महिलाओं में अचानक भगदड़ मच गई। इस दौरान चार महिलाओं की मौत हो गई। समाचार एजेंसी एएनआई ने यह जानकारी दी है। एजेंसी ने तिरुपत्तूर के पुलिस अधिकारियों के हवाले से बताया कि थाईपुसम के अवसर पर साड़ियों के संग्रह के लिए टोकन को वितरित किया जा रहा है। इस दौरान टोकन के लिए महिलाओं की भारी भीड़ अचानक जमा हो गई और मौके पर भगदड़ मच गई।

खेलो इंडिया यूथ गेम्स 2023: केरल के कालीकट में खेल प्रशंसकों ने हाथो में बैनर थामकर दिया सांस्कृतिक एकता का सन्देश.

Four women killed in stampede: पुलिस अधिकारी ने बताया कि तिरुपत्तूर के बनियामबाडी में थाईपुसम के अवसर पर एक व्यक्ति द्वारा मुफ्त साड़ियां और वेश्टि (सफेद धोती) का टोकन बांटा जा रहा था और टोकन लेने की जल्दबाजी में महिलाओं में भगदड़ मच गई, जिसमें चार महिलाओं की मौत हो गई है।

 ⁠

सरकार का बड़ा ऐलान! अब महिलाओं को मिलेंगे 12 हजार रुपए, जानें कैसे और कब से मिलेगा इस योजना का लाभ

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown