नोएडा: Ganna Juice me Thuk सेलून में थूक लगाकर मसाज करने के बाद अब गन्ना रस में थूक मिलकार ग्राहकों को पिलाने का मामला सामने आया है। वहीं, जब ग्राहकों ने इस बात का विरोध किया तो दुकानदार मारपीट पर उतारू हो गया। फिलहाल मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ कर रही है। आरोपियों की पहचान शाहेब आलम और जमशेद खान के रूप में हुई है।
Ganna Juice me Thuk मिली जानकारी के अनुसार मामला सेक्टर-121 के गढ़ी चौखंडी गांव के पास स्थित क्लियो काउंटी सोसाइटी का है। बताया गया कि सोसाइटी के बाहर शाहेब आलम और जमशेद खान गन्ना रस की दुकान लगाते हैं। क्षितिज भाटिया नाम के शख्स ने बताया कि वह शनिवार शाम पत्नी के साथ सोसाइटी के गेट नंबर एक के बाहर गन्ने के जूस की दुकान पर गए थे। वहां उन्होंने दो ग्लास गन्ने के जूस का ऑर्डर किया। उनका आरोप है कि जूस विक्रेता ने जूस के ग्लास में तीन से चार बार थूककर उन्हें जूस दिया। इसका विरोध करने पर आरोपी ने उनके साथ अभद्रता की। विरोध बढ़ने पर आरोपी अपना जूस का स्टॉल छोड़कर वहां से भाग गए।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि रविवार सुबह स्थानीय फेज 3 पुलिस थाने में एफईआर दर्ज की गई और बाद में दोनों आरोपियों-जमशेद (30) और सोनू उर्फ साहबे आलम को पुलिस हिरासत में ले लिया गया। प्रवक्ता ने बताया कि आरोपियों पर भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 153ए(1)(बी) (सार्वजनिक शांति भंग करना), 270 (जीवन के लिए खतरनाक बीमारी का संक्रमण फैलाने का घातक कृत्य) और 34 (समान मंशा से कई व्यक्तियों द्वारा किए गए कृत्य) के तहत मामला दर्ज किया गया है। अधिकारी ने बताया कि मामले में आरोपियों के खिलाफ उपयुक्त कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है।