कई दिनों से बंद था घर, ग्रामीणों को हुआ ये शक तो पुलिस को दी खबर, दरवाजा खोलते ही खाकी वालों से उड़े होश
कई दिनों से बंद था घर, ग्रामीणों को हुआ ये शक तो पुलिस को दी खबर, House was closed for many days, Villagers got suspicious and informed police
UP Crime:- File
त्रिशूर : केरल में त्रिशूर जिले के इरिन्जालाकुडा के पास एक घर में एक बुजुर्ग महिला और उसका बेटा मृत पाए गए। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
इरिन्जालाकुडा पुलिस को बुजुर्ग महिला मराठी (71) और उसके बेटे सुजीश (45) के शव शुक्रवार आधी रात को उनके घर से मिले जो अंदर से बंद था। उसने बताया कि पड़ोसियों द्वारा घर से दुर्गंध आने की शिकायत किए जाने के बाद पुलिस ने घर की तलाशी ली।
पुलिस ने बताया कि मां और बेटा पिछले तीन दिन से घर के बाहर नहीं देखे गए थे। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है तथा उसके बाद ही अन्य जानकारियां सामने आएंगी।
देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp
खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो

Facebook



