जदयू का ऐलान- नीतीश कुमार होंगे बिहार में एनडीए का चेहरा

जदयू का ऐलान- नीतीश कुमार होंगे बिहार में एनडीए का चेहरा

  •  
  • Publish Date - June 3, 2018 / 04:03 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:50 PM IST

पटना। 2019 में होने वाले लोकसभा चुनाव के लिए बिहार में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ही एनडीए का चेहरा होंगे। यह घोषणा जदयू के महासचिव पवन वर्मा ने पार्टी की कोर कमेटी की बैठक के बाद दी।

मुख्यमंत्री निवास पर हुई इस बैठक में सहभागिता के लिए जदयू के राष्ट्रीय महासचिव केसी त्यागी और पवन वर्मा दिल्ली से पहुंचे थे उन्होंने कहा कि एनडीए बिहार में नीतीश कुमार के नाम पर ही लोकसभा का चुनाव लड़े जेडीयू सबसे बड़ा दल है और नीतीश कुमार सबसे बड़ा चेहरा हैं। इस बैठक में चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर भी मौजूद थे

यह भी पढ़ें : प्रॉपर्टी विवाद, कार पर दाग दी दनादन गोलियां

वर्मा ने कहा कि हमारा जीएसटी और विशेष राज्य के दर्जे का मुद्दे अभी भी कायम है। हम इस मुद्दे से बिलकुल भी पीछे नहीं हट सकते। उन्होंने कहा कि लोकसभा चुनाव के लिए सीटों के बंटवारे का समय ज अब आएगा तब देखा जाएगा।

वेब डेस्क, IBC24