झारखंड : बोकारो में पुलिसकर्मियों पर हमला, चार लोग गिरफ्तार

झारखंड : बोकारो में पुलिसकर्मियों पर हमला, चार लोग गिरफ्तार

झारखंड : बोकारो में पुलिसकर्मियों पर हमला, चार लोग गिरफ्तार
Modified Date: December 29, 2025 / 07:35 pm IST
Published Date: December 29, 2025 7:35 pm IST

बोकारो, 29 दिसंबर (भाषा) झारखंड के बोकारो जिले में उपद्रवियों द्वारा पथराव किए जाने की घटना में एक थाना प्रभारी (एसएचओ) समेत दो पुलिसकर्मी घायल हो गए। अधिकारियों ने सोमवार को यह जानकारी दी।

अधिकारियों के मुताबिक यह घटना रविवार रात को मुफस्सिल पुलिस थाने के अधिकार क्षेत्र में पुपुंकी आश्रम के पास घटी, जब पुलिस ने वहां अवैध रूप से देसी शराब बेच रहे 15 से 20 बदमाशों के एक समूह को रोकने का प्रयास किया।

चास के उप-मंडल पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) प्रवीण कुमार सिंह ने कहा, ‘‘ थाना प्रभारी प्रकाश मंडल समेत दो पुलिसकर्मी घायल हो गए। पुलिस ने इस घटना के सिलसिले में चार बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है और बाकी बदमाशों को पकड़ने के लिए कई जगहों पर छापेमारी की जा रही है।’’

 ⁠

एसडीपीओ ने बताया कि स्थिति को नियंत्रण में लाने के लिए अतिरिक्त पुलिस बल को मौके पर भेजा गया और घटना की जांच जारी है।

भाषा रवि कांत गोला

गोला


लेखक के बारे में