डिप्रेशन दूर करने के नाम पर छूता था इन अंगों को, देता था 3-4 ब्वॉयफ्रेंड बनाने की नसीहत, नाम है ‘याहू बाबा’, योगा टीचर का आरोप
डिप्रेशन दूर करने के नाम पर छूता था इन अंगों को! Lady Yoga teacher Exposed Yahoo baba of Rishikesh
Dhongi baba
ऋषिकेश: अनंता संघा संगठन चलाने वाले वाले याहू बाबा उर्फ शौर्य वर्धन पांडे पर पोलैंड की एक महिला योगा टीचर ने गंभीर आरोप लगाया है। योग टीचर ने याहू बाबा पर आरोप लगाते हुए कहा है कि बाबा आधी रात को कमरे में अकेले बुलाते हैं और डिप्रेशन दूर करने के नाम पर युवतियों के प्राइवेट पार्ट पर हाथ फेरते हैं। इतना ही नहीं महिला योगा टीचर ने यह भी आरोप लगाया है कि बाबा लड़कियों को तीन से चार ब्वॉयफ्रेंड बनाने की नसीहत देते हैं। मामले में पुलिस ने आरोपी बाबा के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है।
पीड़िता ने अपनी शिकायत में लिखा है कि वह साल 2011 में भारत आई थी। इस दौरान वह कुछ दिन भारत के अलग-अलग हिस्सों में घूमी फिर ऋषिकेश चली। इस दौरान वह डिप्रेशन में थी, जिसके बारे में एक दोस्त से शेयर की। पीड़िता की समस्या सुनकर दोस्त ने अनंता संघा संगठन वाले याहू बाबा यानि शौर्य वर्धन पांडे से मिलने की सलाह दी। पीड़िता की दोस्त ने बताया कि वह भी इस समस्या से गुजर चुकी है और याहू बाबा ने ही इस समस्या से मुक्ति दिलाई थी।
Read More: 9 अगस्त तक देश के कई राज्यों में हो सकती मूसलाधार बारिश, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट
पीड़िता ने बताया कि दोस्त के कहे अनुसार वह याहू बाबा के पास पहुंची। यहां पहले तो बाबा ने डंडे से मारा और फिर एक अपार्टमेंट में बुलाया। यहां बाबा ने पहले बेड पर लेटने को कहा और इसके बाद प्राइवेट पार्ट में हाथ लगाने लगा। वहीं, बाबा ने इस दौरान यह भी कहा कि तुम तीन से चार ब्वॉयफ्रेंड बनाओ। यह सब कुछ उसके साथ 4 महीने तक चलता रहा।
Read More: Yo Yo Honey Singh की पत्नी ने ससुर पर भी लगाए गंभीर आरोप, कहा- कपड़े बदलते वक्त…

Facebook



