पूजा के समय टोकने पर शख्स पर सवार हुआ खून! पत्नी, बेटी, मां समेत 5 लोगों का काट दिया गला

उन्होंने बताया कि घर से शोर की आवाज़ सुन कर एक पड़ोसी वहां पहुंचा उसने बचाने की कोशिश की लेकिन दरवाज़ा अंदर से बंद होने के कारण बचाने में नाकामयाब रहा। आरोपी ने अपना जुर्म भी कबूला है। आगे की कार्रवाई की जा रही है।

पूजा के समय टोकने पर शख्स पर सवार हुआ खून! पत्नी, बेटी, मां समेत 5 लोगों का काट दिया गला

dehradun murder news

Modified Date: November 29, 2022 / 08:43 pm IST
Published Date: August 29, 2022 2:19 pm IST

dehradun murder news: देहरादून। पूजा करने के दौरान पत्नी द्वारा टोकने पर महेश नामक एक व्यक्ति ने पहले अपनी पत्नी की गला रेत कर हत्या कर दी फिर अपनी 3 बच्चियों की हत्या की और अंत में मां की हत्या कर दी। कुल मिलाकर 5 लोगों की हत्या की गई है। यह जानकारी गढ़वाल रेंज के डीआईजी करण सिंह नागन्याल ने दी है।

read more: Halali Dam : हलाली डैम लबालब…6 फीट ऊपर पानी | 25 हजार एकड़ में फैली फसल बर्बाद

उन्होंने बताया कि घर से शोर की आवाज़ सुन कर एक पड़ोसी वहां पहुंचा उसने बचाने की कोशिश की लेकिन दरवाज़ा अंदर से बंद होने के कारण बचाने में नाकामयाब रहा। आरोपी ने अपना जुर्म भी कबूला है। आगे की कार्रवाई की जा रही है।

 ⁠

read more:  अब विदेश में बजेगा भारतीय सिंगर का ठंका, इनके नाम पर रखा जाएगा इन दो सड़कों का नाम


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com