‘टिकट के लिए TMC ने खेला खूनी खेल’, बंगाल में पंचायत इलेक्शन की हिंसा पर PM मोदी का बड़ा हमला
PM Narendra Modi's panchayat election video conference in Bengal पीएम मोदी ने विपक्ष और ममता सरकार पर जमकर निशाना साधा।
PM Narendra Modi's Bengal panchayat election video conference
PM Modi’s attack on the violence of Panchayat elections in Bengal : नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी वीडियो कॉन्फ्रेंस के जरिए पश्चिम बंगाल के हावड़ा में हो रहे भाजपा के पंचायती राज परिषद कार्यक्रम को संबोधित किया। इस दौरान पीएम मोदी ने विपक्ष और ममता सरकार पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि विपक्ष वाले अविश्वास प्रस्ताव पर सिर्फ अरोप लगा रहे थे, बिना लॉजिक कुछ बात कर रहे थे। उन्होंने कहा कि विपक्ष मणिपुर पर बात नहीं करना चाहता है और मणिपुर पर बात नहीं हो सकती इसलिए विपक्ष वाले बिना तर्क के कुछ भी बात कर रहे थे।
उन्होंने कहा कि बीजेपी वाले बिना घमंड के काम करते हैं और लोगों का दिल जीत रहे हैं। प्रधानमंत्री ने कहा, ‘हमने संसद में विपक्ष के अविश्वास प्रस्ताव को हराया और पूरे देश में नकारात्मकता फैलाने वालों को करारा जवाब दिया। विपक्ष के सदस्य संसद बीच में ही छोड़कर चले गए। सच तो यह है कि वे अविश्वास प्रस्ताव पर वोटिंग से डर गए थे।’
Read more: UPSC NDA 2 admit card: यूपीएससी एनडीए 2 का एडमिट कार्ड हुआ जारी, ऐसे कर सकते हैं डाउनलोड
PM Modi’s attack on the violence of Panchayat elections in Bengal : पीएम मोदी ने कहा कि, ”विपक्ष के ये लोग सदन से भाग गए, ये पूरे देश ने देखा है। लेकिन ये दुखद है कि इन लोगों ने मणिपुर के लोगों के साथ इतना बड़ा विश्वासघात किया।” उन्होंने आगे कहा, ”पश्चिम बंगाल में हमारे कार्यकर्ता जो संघर्ष कर रहे हैं, वो पूरा देश देख रहा है। हाल ही में वहां पंचायत चुनाव हुए हैं। इन चुनावों में टीएमसी ने कैसा खूनी खेल खेला है, ये भी देश ने देखा है।”
#WATCH पश्चिम बंगाल पंचायत चुनाव में टीएमसी ने कैसा खूनी खेल खेला…ये देश ने देखा है। वे यह सुनिश्चित करने के लिए कुछ भी करते हैं कि कोई भी भाजपा उम्मीदवार नामांकन दाखिल न कर सके..वे न केवल भाजपा कार्यकर्ताओं को बल्कि मतदाताओं को भी धमकाते हैं। बूथ कैप्चरिंग के लिए ठेके दिए जाते… pic.twitter.com/qX6SYWNd1v
— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 12, 2023

Facebook



