प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने केदारनाथ में की पूजा अर्चना ,जवानों संग मनाई दीवाली
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने केदारनाथ में की पूजा अर्चना ,जवानों संग मनाई दीवाली
उत्तराखंड। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज उत्तराखंड पहुंच गए है.वहां पहुंच कर उन्होंने हर्षिल स्थित आईटीबीपी के जवानों संग दिवाली मनाई साथ ही अपने अनुभव भी शेयर किये उसके बाद वे केदारनाथ के लिए रवाना हो गए. जहां उन्होंने केदरानाथ मंदिर में पूजा अर्चना की। साथ ही इस दौरान उन्होंने मंदिर पुनर्निर्माण और विकास परियोजनाओं की भी जानकारी ली। बता दें कि प्रधानमंत्री पहले ही घोषणा कर चुके थे क़ि वे दिवाली के खास मौके में जवानों के साथ समय बिताना चाहते हैं।

दिवाली के मौके में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आम जनता को भी दीवाली की शुभकामनाएं दी है। ट्वीट कर कहा- ”दीपावली की सभी देशवासियों को हार्दिक बधाई. मेरी कामना है कि प्रकाश का यह पावन पर्व सबके जीवन में सुख, शांति एवं समृद्धि लेकर लाए।
#WATCH: PM Narendra Modi and Jawans of the Indian Armed Forces at Harsil chant ‘Bharat Mata ki Jai’ and ‘Vande Mataram’. #Uttarakhand pic.twitter.com/ZmUqIpBrnD
— IBC24 (@IBC24News) November 7, 2018

Facebook



