‘रेप इन इंडिया’ के बयान के बाद राहुल गांधी ने शेयर किया PM मोदी का वीडियो, कहा- मोदी को माफी मांगनी चाहिए..

'रेप इन इंडिया' के बयान के बाद राहुल गांधी ने शेयर किया PM मोदी का वीडियो, कहा- मोदी को माफी मांगनी चाहिए..

‘रेप इन इंडिया’ के बयान के बाद राहुल गांधी ने शेयर किया PM मोदी का वीडियो, कहा- मोदी को माफी मांगनी चाहिए..
Modified Date: November 29, 2022 / 08:51 pm IST
Published Date: December 13, 2019 9:37 am IST

नई दिल्ली। कांग्रेस नेता राहुल गांधी के रेप इन इंडिया वाले बयान पर बड़ी राजनीति बहस छिड़ गई है। लोकसभा और राज्यसभा में आज राहुल गांधी के इस बयान को लेकर जबरदस्त बवाल हुआ। महिला सांसदों ने राहुल गांधी से उनसे माफी मांगने को कहा।

Read More News:राहुल गांधी के ‘रेप कैपिटल’ वाले बयान पर लोकसभा में जमकर हंगामा, मा…

जिसपर राहुल गांधी ने इनकार कर दिया है। उनका कहना है कि मैं माफी नहीं मांगूगा। पूर्वोत्तर जल रहा है और यह ध्यान हटाने के लिए आरोप लगाया गया है। वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का वीडियो ट्वीट करके उन्होंने पलटवार किया है और उसने माफी की मांग की है।

 ⁠

Read More News:झारखंड में राहुल गांधी बोले- उत्तरप्रदेश में पीएम मोदी के MLA ने कि…

राहुल गांधी नेक हा कि मैं आपको याद दिला दूं कि नरेंद्र मोदी जी ने कुछ साल पहले दिल्ली को रेप कैपिटल कहा था। मैं यहां पर एक बार फिर अपना बयान दोहरा देता हूं। नरेंद्र मोदी जी ने मेक इन इंडिया कहा था, हमने सोचा था कि अखबारों में मेक इन इंडिया दिखेगा। आज जब हम अखबार देखते हैं हर जगह रेप इन इंडिया दिखता है।’

Read More News:नागरिकता संशोधन विधेयक बना कानून, राष्ट्रपति ने भी दी मंजूरी

वहीं अपने ट्विटर अकाउंट से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का एक वीडियो जारी किया है। उन्होंने लिखा है कि ‘मोदी जी को पूर्वोत्तर जलाने के लिए, अर्थव्यवस्था बर्बाद करने के लिए और अपने इस भाषण के लिए जिसकी क्लिप मैं अटैच कर रहा हूं, माफी मांगनी चाहिए।’

Read More News:निर्भया के दोषियों का काउंटडाउन शुरू, पटियाला हाउस कोर्ट में होंगे …

 


लेखक के बारे में