रासजस्थान : पिता ने प्रेम संबंध के संदेह में बेटी की गला दबाकर हत्या की, गिरफ्तार
रासजस्थान : पिता ने प्रेम संबंध के संदेह में बेटी की गला दबाकर हत्या की, गिरफ्तार
जयपुर, 16 जुलाई (भाषा) राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले में रविवार को एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपनी 22 वर्षीय बेटी की गला दबाकर हत्या कर दी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
उसने बताया कि पिता को संदेह था कि उसकी बेटी का किसी के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा है। मामले में आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया गया है।
पुलिस ने बताया कि सूरतगढ़ इलाके में गोमे खान तड़के अपनी बेटी छिन्नो बानो के कमरे में गया और कथित तौर पर उसका गला घोंट दिया।
सहायक उपनिरीक्षक सोहनलाल ने बताया कि फरार होने से पहले खान ने घटना के बारे में अपने भाई को बताया था। उन्होंने बताया कि खान के भाई द्वारा गांव के सरपंच को कथित हत्या के बारे में बताने के बाद पुलिस को सूचित किया गया।
सोहनलाल ने बताया कि बाद में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया।उन्होंने बताया कि बानो प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रही थी व सूरतगढ़ के एक कोचिंग सेंटर में पढ़ने जाती थी और कथित तौर पर उसका प्रेम संबंध था।
उन्होंने कहा, ‘खान इस रिश्ते के खिलाफ था और उसने इससे क्षुब्ध होकर अपनी बेटी की हत्या कर दी।’
भाषा कुंज धीरज
धीरज

Facebook



