आतंकी हमले के खिलाफ केंद्र की कार्रवाई के साथ मजबूती से खड़ी है: शिवसेना (उबाठा)

आतंकी हमले के खिलाफ केंद्र की कार्रवाई के साथ मजबूती से खड़ी है: शिवसेना (उबाठा)

आतंकी हमले के खिलाफ केंद्र की कार्रवाई के साथ मजबूती से खड़ी है: शिवसेना (उबाठा)
Modified Date: April 24, 2025 / 12:52 pm IST
Published Date: April 24, 2025 12:52 pm IST

नयी दिल्ली, 24 अप्रैल (भाषा) शिवसेना (उबाठा) ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में पर्यटकों पर हुए आतंकवादी हमले के खिलाफ केंद्र सरकार की ओर से उठाए गए कदमों का बृहस्पितवार को पूरा समर्थन करने का आश्वासन दिया।

शिवसेना (उबाठा) के नेता और लोकसभा में पार्टी के नेता अरविंद सावंत ने संसदीय कार्य मंत्री किरेन रिजिजू को पत्र लिखकर यह आश्वासन दिया।

उन्होंने ‘अनिवार्य कारणों’ के चलते सरकार द्वारा बुलाई गई सर्वदलीय बैठक में शामिल होने में असमर्थता जताई।

 ⁠

सावंत ने पत्र में कहा, “मैं शिवसेना (उबाठा) की ओर से आपको आश्वस्त करना चाहता हूं कि इस नाजुक समय में जब 28 निर्दोष पर्यटकों की आतंकवादियों द्वारा हत्या की गई है, हम भारत सरकार द्वारा इस कायरतापूर्ण और घृणित हमले के जवाब में उठाए गए सभी निर्णयों और कार्यवाहियों के साथ पूरी मजबूती से खड़े हैं।”

भाषा राखी मनीषा

मनीषा


लेखक के बारे में