Rajasthan Road Accident: फिर खून से लाल हुई सड़क, तेज रफ्तार ट्रक ने श्रद्धालुओं को मारी टक्कर, चार महिलाओं की मौत, दो अन्य की हालत गंभीर
Rajasthan Road Accident: फिर खून से लाल हुई सड़क, तेज रफ्तार ट्रक ने श्रद्धालुओं को मारी टक्कर, चार महिलाओं की मौत, दो अन्य की हालत गंभीर
UP Road Accident/Image Credit: IBC24 File
- दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर श्रद्धालुओं को रौंदा ट्रक ने
- हादसे में 4 महिलाओं की मौत, 2 घायल
- पुलिस ने ट्रक जब्त कर फरार चालक की तलाश शुरू की
जयपुर: Rajasthan Road Accident राजस्थान के सवाई माधोपुर जिले में शनिवार को तेज रफ्तार ट्रक ने महिला श्रद्धालुओं को कुचल दिया, जिससे चार महिलाओं की मौत हो गई जबकि दो अन्य घायल हो गईं। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि यह हादसा दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर घाटा नैनवाड़ी गांव के पास हुआ।
Rajasthan Road Accident उसने बताया कि ये महिलाएं लालसोट के चिमनपुरा में स्थित एक मंदिर में पूजा-अर्चना करने के बाद लौट रही थीं। मित्रपुरा थाना प्रभारी नरेश पोसवाल ने बताया कि ये महिलाएं एक ट्रैक्टर-ट्रॉली से उतरकर पैदल जा रही थीं, तभी बोनली की ओर से आ रहे ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी।
उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान दौसा जिले के विजयपुरा निवासी लाली देवी (45) और उनकी बेटी चैना मीणा (20) और लालसोट के चिमनपुरा निवासी उगंती (30) और ढोली देवी (35) के रूप में हुई है। अधिकारियों ने बताया कि दो अन्य महिलाएं घायल हुई हैं, जिन्हें लालसोट के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
उन्होंने बताया कि पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है और मौके से फरार ट्रक चालक की तलाश जारी है। पुलिस के अनुसार, लगभग 12 श्रद्धालु बीजासण माता मंदिर से दर्शन करके लौट रहे थे और एक पुलिया के पास ट्रैक्टर-ट्रॉली से उतरे थे, तभी यह हादसा हुआ।

Facebook



