तमिल फिल्म स्टंट कलाकार मोहनराज की शूटिंग के दौरान मृत्यु

तमिल फिल्म स्टंट कलाकार मोहनराज की शूटिंग के दौरान मृत्यु

तमिल फिल्म स्टंट कलाकार मोहनराज की शूटिंग के दौरान मृत्यु
Modified Date: July 14, 2025 / 01:37 pm IST
Published Date: July 14, 2025 1:37 pm IST

चेन्नई, 14 जुलाई (भाषा) जानेमाने स्टंट मास्टर मोहनराज उर्फ एस एम राजू (52) की तमिलनाडु के नागपट्टिनम में एक फिल्म के एक्शन दृश्य की शूटिंग के दौरान मौत हो गई। उनके एक करीबी सूत्र ने सोमवार को यह जानकारी दी।

मोहनराज 13 जुलाई को नागपट्टिनम में निर्देशक पी रंजीत की फिल्म ‘वेत्तुवम’ के एक धमाकेदार स्टंट दृश्य के लिए एसयूवी चला रहे थे और अचानक बेहोश हो गए।

उनके सहयोगियों ने उन्हें गाड़ी से बाहर निकाला और अस्पताल ले गए, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।

 ⁠

इस घटना का एक वीडियो वायरल हो गया जिसमें सेट पर मौजूद लोगों को मोहनराज की मदद के लिए दौड़ते हुए और उन्हें कार से बाहर निकालते हुए देखा जा सकता है।

मोहनराज कांचीपुरम के मूल निवासी थे।

स्टंटमैन और अभिनेता सिल्वा ने ‘एक्स’ पर लिखा, ‘‘हमारे महान कार जंपिंग स्टंट कलाकारों में से एक, एस एम राजू की कार से स्टंट करते समय मौत हो गई। उनकी आत्मा को शांति मिले। हमारी स्टंट यूनियन और भारतीय फिल्म उद्योग को उनकी कमी खलेगी।’’

भाषा वैभव मनीषा

मनीषा


लेखक के बारे में