उत्तर प्रदेश के बदायूं में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म, प्राथमिकी दर्ज

उत्तर प्रदेश के बदायूं में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म, प्राथमिकी दर्ज

उत्तर प्रदेश के बदायूं में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म, प्राथमिकी दर्ज
Modified Date: November 29, 2022 / 08:26 pm IST
Published Date: January 10, 2022 7:42 pm IST

बदायूं (उप्र) 10 जनवरी (भाषा) उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले के थाना कुंवर गांव क्षेत्र में दवा लेने गई एक महिला को अगवा कर कथित तौर पर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किये जाने का मामला सामने आया है। पीड़िता की तहरीर पर मामले में चार आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस ने यह जानकारी दी ।

पुलिस के अनुसार पीड़िता को चिकित्सीय परीक्षण के लिए भेजा गया है। यह मामला कुंवर गांव थाना क्षेत्र के एक गांव की है जहां की रहने वाली 35 वर्षीय पीड़िता का अरोप है कि वह आठ जनवरी को दवा लेने गई थी और वापस आते समय चार लोगों ने उसको रास्ते से अगवा कर लिया और उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया।

इस मामले में पुलिस अधीक्षक (नगर) प्रवीण सिंह चौहान ने बताया कि पीड़िता की तहरीर पर चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और महिला का मेडिकल कराया जा रहा है।

 ⁠

उन्‍होंने दावा किया कि आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास किये जा रहे हैं।

भाषा सं आनन्द रंजन

रंजन


लेखक के बारे में