ऐश्वर्या राय बच्चन ने सिल्वर रंग का हुडी वाला गाउन पहनकर मचाया तहलका, फैंस कर रहे कई तरह के कमेंट

ऐश्वर्या ने सिल्वर रंग का हुडी वाला गाउन पहनकर कान फिल्मोत्सव में बिखेरी चमक:Aishwarya Rai Bachchan's silver down pictures go viral

ऐश्वर्या राय बच्चन ने सिल्वर रंग का हुडी वाला गाउन पहनकर मचाया तहलका, फैंस कर रहे कई तरह के कमेंट

Aishwarya Rai Bachchan's silver down pictures go viral

Modified Date: May 19, 2023 / 01:17 pm IST
Published Date: May 19, 2023 12:24 pm IST

Aishwarya Rai Bachchan’s silver down pictures go viral : नयी दिल्ली। बॉलीवुड अभिनेत्री ऐश्वर्या राय बच्चन ने इस साल कान फिल्मोत्सव में सिल्वर रंग का हुड वाला गाउन पहनकर रेड कार्पेट की शोभा बढ़ाई। ऐश्वर्या (49) हॉलीवुड अभिनेता हैरिसन फोर्ड की ‘इंडियाना जोन्स’ सीरीज की पांचवीं फिल्म ‘द डायल ऑफ डेस्टिनी’ के प्रीमियर में शामिल होने के लिए बृहस्पतिवार को कान के रेड कॉर्पेट पर ‘सोफी कूचयर’ का डिजाइन किया खूबसूरत चमकीला गाउन पहनकर उतरीं।

read more : PM मोदी ने अब इस मंत्री को हटाया, सौंपा स्वास्थ्य विभाग, कल किरेन रिजिजू से छिना था कानून मंत्रालय

​Aishwarya Rai Bachchan’s silver down pictures go viral : उनकी इस पोशाक में हल्के एल्यूमिनियम का इस्तेमाल किया गया था और इसका एक हिस्सा काले रंग का था। ऐश्वर्या हुडी को संभालते हुए रेड कॉर्पेट पर चलती नजर आईं। बाद में उन्होंने तस्वीरें भी खिंचवाईं।

 ⁠

read more : कर्नाटक की नई सरकार ने इन नेताओं को बनाया जा सकता है मंत्री, मल्लिकार्जुन खड़गे के बेटे को नहीं मिलेगी जगह?

सोफी के लेबल के आधिकारिक इंस्टाग्राम पेज के अनुसार, ऐश्वर्या का यह परिधान ‘कान कैप्सूल कलेक्शन’ का हिस्सा है। mऐश्वर्या पिछले कई साल से कान में हिस्सा ले रही हैं। वह इस बार इस फिल्मोत्सव में हिस्सा लेने के लिए अपनी बेटी आराध्या बच्चन के साथ इस सप्ताह की शुरुआत में फ्रांस के फ्रेंच रिवेरा पहुंची थीं।

 

और भी लेटेस्ट और बड़ी खबरों के लिए यहां पर क्लिक करें


लेखक के बारे में

Shyam Bihari Dwivedi, Content Writter in IBC24 Bhopal, DOB- 12-04-2000 Collage- RDVV Jabalpur Degree- BA Mass Communication Exprince- 5 Years