दिव्या ने सोनू निगम पर किया पलटवार, बोलीं- रामलीला में 5 रुपये में गाते थे गाना, मी-टू का भी किया जिक्र
दिव्या ने सोनू निगम पर किया पलटवार, बोलीं- रामलीला में 5 रुपये में गाते थे गाना, मी-टू का भी किया जिक्र
मुंबई। टी-सीरीज के मालिक भूषण कुमार की पत्नी दिव्या खोसला ने सोनू निगम के खिलाफ बड़ा बयान दिया है। सोशल मीडिया पर वीडियो जारी कर दिव्या ने सोनू को जमकर खरी-खोटी सुनाकर पुराने दिनों की याद दिलाई है।
पढ़ें- यहां खुले सिनेमाघर, निर्देशक रोहित शेट्टी ने कहा- तैयार हो जाइए इस …
बॉलीवुड एक्टर सुशांत राजपूत के सुसाइड के बाद सोनू निगम ने म्यूजिक इंडस्ट्री पर सवाल उठाए थे। सोनू ने टी-सीरीज के मालिक भूषण कुमार पर म्यूजिक माफिया होने का आरोप लगाया था। दिव्या ने वीडियो शेयर करते हुए कहा कि कुछ दिनों से सोनू निगम ने भूषण कुमार के खिलाफ कैंपेन चलाया है। आज उसी टी- सीरीज ने हजारों कलाकारों को ब्रेक दिया है जिसमें म्यूजिक डायरेक्टर्स, सिंगर्स, लिरिसिस्ट, ऐक्टरर्स भी शामिल हैं। इन्हीं कलाकारों में से कुछ तो नामचीन हस्तियां हैं।
पढ़ें- डिप्रेशन पर बॉलीवुड की इस एक्ट्रेस ने बताई खुद की दर्दभरी दास्तां, …
View this post on Instagram
दिव्या खोसला वीडियो में कह रही हैं कि गुलशन कुमार के देहांत के बाद भूषण कुमार ने सोनू निगम से मदद मांगी थी। उस वक्त भूषण काफी छोटे थे लेकिन सोनू ने मदद करने के बजाय किसी दूसरी कंपनी के साथ टाई-अप कर लिया था। दिव्या ने सोनू ने पूछा है कि क्या उनके संबंध अबू सलेम के साथ हैं?
पढ़ें- काश मैं सुशांत की दोस्त होती तो उसे कभी ऐसा नहीं करने देती, शहनाज ग…
दिव्या ने कहा कि सोनू निगम ने आज तक अपने अलावा किसी और गायक को मौका नहीं दिया। लेकिन आज 97 प्रतिशत टी- सीरीज में काम करने वाले लोग बाहर के हैं। सोनू निगम दिल्ली की रामलीला में पांच रुपये में गाना गाते थे। वहीं इनके टैलेंट को गुलशन कुमार ने पहचाना और मौका दिया। गुलशन कुमार की हत्या के बाद सोनू निगम दूसरी कंपनी के साथ जुड़ गए थे। तब भूषण कुमार 18 साल के थे और उन्होंने सोनू निगम से मदद मांगी थी और आज वो इसी बात का अहसान वीडियो के जरिए जता रहे हैं।
पढ़ें- T Series के मालिक भूषण कुमार को सोनू निगम ने दी चेतावनी, कहा- मुझसे…
दिव्या के मुताबिक सोनू ने भूषण पर मीटू के जरिए आरोप लगाए जाने की बात को फिर से करके पुरानी बातों को हवा दे दिया है। इसके बाद से ही उनके पास कई धमकी भरे कॉल आ चुके हैं। दिव्या का कहना है कि मीटू के दौर में उनके ऊपर कई आरोप लगाए गए, जिसके बाद कई लड़कियों ने माना कि ऐसा किसी और के कहने पर किया गया था। वहीं इस बात के सामने आने के बाद अब फिर से उन्हें कई लड़कियों ने ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया है। दिव्या का कहना था कि सोनू दूसरे कलाकारों को अपने साथ मिलाकर टी-सीरीज को खत्म करने कि कोशिश कर रहे हैं। लेकिन सोशल मीडिया में शेयर इस वीडियो पर दिव्या ट्रोल हो गई हैं। उल्टे यूजर्स ने दिव्या पर जमकर निशाना साधा है।

Facebook



