Swami Chaitanyanand: स्वामी चैतन्यानंद की गंदी सच्चाई आई सामने! लड़कियों की फोटो पर करता था कमेंट, अश्लील चैट्स से खुली पोल, ऐसे शिकार ढूंढता था ‘बाबा’
Swami Chaitanyanand: स्वामी चैतन्यानंद की गंदी सच्चाई आई सामने! लड़कियों की फोटो पर करता था कमेंट, अश्लील चैट्स से खुली पोल, ऐसे शिकार ढूंढता था बाबा
Swami Chaitanyanand/Image Source: IBC24
- स्वामी चैतन्यानंद का पर्दाफाश!
- लड़कियों की फोटो पर करता था कमेंट,
- दिल्ली पुलिस का बड़ा खुलासा,
नई दिल्ली: Swami Chaitanyanand: खुद को धर्मगुरु बताने वाले स्वामी चैतन्यानंद की असलियत अब सामने आ चुकी है। दिल्ली पुलिस की जांच में बाबा के चेहरे से नकाब हटता जा रहा है। उस पर यौन शोषण, ब्लैकमेलिंग और धोखाधड़ी जैसे गंभीर आरोप लगे हैं। अदालत ने उसे 17 अक्टूबर तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। पुलिस जांच में सामने आया है कि चैतन्यानंद सोशल मीडिया पर सक्रिय रहते हुए लड़कियों की तस्वीरों पर अशोभनीय टिप्पणियां किया करता था। वह अजनबी लड़कियों की प्रोफाइल को स्क्रॉल कर उनके फोटो पर कमेंट करता था और फिर चैट के ज़रिए उनसे नजदीकियां बढ़ाने की कोशिश करता था।
जांच के दौरान पुलिस को आरोपी के मोबाइल फोन और अन्य डिजिटल उपकरणों से कई आपत्तिजनक चैट्स और डेटा मिले हैं। ये चैट्स अब इस केस में अहम सबूत बनकर उभरे हैं। सूत्रों के मुताबिक चैतन्यानंद ने कई छात्राओं से लगातार निजी बातचीत की जिनमें अश्लील संदेश, निजी तस्वीरें मांगना और यौन संबंध बनाने के लिए दबाव डालने जैसी बातें शामिल हैं। सबसे गंभीर आरोप यह है कि बाबा आर्थिक रूप से कमजोर पृष्ठभूमि की छात्राओं को नौकरी और सहायता का झांसा देकर अपने जाल में फंसाने की कोशिश करता था। पुलिस को एक चैट में दुबई के एक व्यक्ति के लिए लड़की का इंतज़ाम करने की बातचीत भी मिली है जिसने मामले को और गंभीर बना दिया है।
Swami Chaitanyanand: यह मामला न केवल एक तथाकथित बाबा की सच्चाई को उजागर करता है बल्कि यह भी दिखाता है कि कैसे कुछ लोग आध्यात्मिकता और धर्म का मुखौटा पहनकर समाज में शोषण और अपराध को अंजाम दे रहे हैं। पुलिस ने कहा है कि आरोपी के खिलाफ पर्याप्त डिजिटल और भौतिक सबूत मौजूद हैं और मामले में जल्द ही चार्जशीट दाखिल की जाएगी। फिलहाल आरोपी चैतन्यानंद न्यायिक हिरासत में है और पुलिस उसकी अन्य गतिविधियों की भी गहन जांच कर रही है।
यह भी पढ़ें
- 86 किलो चांदी की लूट निकली फर्जी! व्यापारी ने खुद रची थी फिल्मी साजिश, सच्चाई सुन दंग रह गई पुलिस
- महाकाल की शरण में पूर्व क्रिकेटर शिखर धवन! भस्म आरती में हुए शामिल, बोले- यहां आकर मिलती है अपार शक्ति
- कांतारा चैप्टर 1 ने 3 दिन में उड़ा दिए होश! ऋषभ शेट्टी की फिल्म ने कमाए इतने करोड़, हर दिन तोड़ा नया रिकॉर्ड, संडे को बॉक्स ऑफिस पर कोहराम?

Facebook





