राजधानी स्थित एम्स की छात्रा ने की खुदकुशी, कैंपस के तीसरी मंजिल से लगाई छलांग, जांच में जुटी पुलिस
राजधानी स्थित एम्स की छात्रा ने की खुदकुशी, कैंपस के तीसरी मंजिल से लगाई छलांग! AIIMS MBBS second year student commits suicide
student commits suicide
भोपाल। student commits suicide मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां एम्स की एक छात्रा ने खुदकुशी कर ली है। छात्रा ने कैंपस के तीसरी मंजिल से छलांग लगाकर जान दे दी है। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने छात्रा की शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच कर रही है। फिलहाल छात्रा किसी वजह से इतनी बड़ी कदम उठाई है, इस बात की जानकारी सामने नहीं आई है।
Read More: राजधानी के थाना प्रभारियों का तबादला, SSP ने जारी किया आदेश, देखें नाम
student commits suicide मिली जानकारी के अनुसार, छात्रा एमबीबीएस सेकेंड ईयर की छात्रा है। वो भोपाल की एम्स अस्पताल के कैंपस में ही रह रही थी। छात्रा की पहचान मारिया मथाई के रूप में हुई है। एम्स प्रबंधन और पुलिस मौके पर पहुंच गई है और मामले की जांच कर रही है। मामला बागसेवनिया थाना का है। वहीं पुलिस को किसी भी प्रकार की सुसाइड नोट भी नहीं मिला है।

Facebook



