In Ashoknagar the young man was brutally beaten in the heart of the city
This browser does not support the video element.
अशोक नगर। शहर के बीचोबीच जिला मुख्यालय पर आधा दर्जन लोगों ने एक युवक को सड़क पर दौड़ा-दौड़ा कर डंडों से मारपीट करते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। मामला अशोक नगर जिले का है, जहां शहर के मिलन तिराहे पर जूता पॉलिश करने वाले युवक का ठेला लगाने वाले एक युवक से विवाद हो गया। विवाद इतना बड़ा की वहां जूता पॉलिश करने वाले युवकों ने अन्य युवकों को बुलाकर उस युवक को लाठी-डंडों से सड़क पर दौड़ा- दौड़ा कर मारपीट करना शुरू कर दी।
दरअसल, यह मामला रविवार दोपहर 2:00 बजे का बताया जा रहा है, जहां राजू अहिरवार एवं उसका छोटा भाई कन्हैया अहिरवार जूता पॉलिश का कार्य करता हैं। वहीं, उनका विवाद पास में ठेले पर बैठे एक युवक से हो गया। इसके बाद राजू ने अपने अन्य साथियों को बुलवाकर उस युवक के साथ मारपीट करने लगे। इस बीच युवक की इतनी पिटाई की गई कि उसके कपड़े फट गए और अर्धनग्न अवस्था में वह सड़क पर भागता रहा और पीछे युवक डंडे लेकर उसे मारते रहे।
इस दौरान आरोपियों ने न केवल युवक के साथ मारपीट की बल्कि आसपास खड़े ठेले वालों का सामान भी फेंका। वहीं, वीडियो बना रहे लोगों को भी धमकाने का प्रयास किया गया। हालांकि पुलिस ने इस मामले में अभी तक कोई कार्रवाई नहीं की है बल्कि वीडियो के आधार पर विवाद करने वाले युवकों को तलाश शुरू कर दी है। IBC24 से संतोष शर्मा की रिपोर्ट
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें