Barwani Love Jihad News: इंस्टाग्राम दोस्त का खौफनाक चेहरा! पहले फ्रेंडशिप किया, फिर दोस्त के घर में बनाया हवस का शिकार, अब धर्म परिवर्तन का दबाव

Barwani Love Jihad News: इंस्टाग्राम दोस्त का खौफनाक चेहरा! पहले फ्रेंडशिप किया, फिर दोस्त के घर में बनाया हवस का शिकार, अब धर्म परिवर्तन का दबाव

Barwani Love Jihad News: इंस्टाग्राम दोस्त का खौफनाक चेहरा! पहले फ्रेंडशिप किया, फिर दोस्त के घर में बनाया हवस का शिकार, अब धर्म परिवर्तन का दबाव

Barwani Love Jihad News/Image Source: IBC24

Modified Date: December 3, 2025 / 10:55 pm IST
Published Date: December 3, 2025 10:53 pm IST
HIGHLIGHTS
  • बड़वानी में लव जिहाद का मामला
  • तौसीफ खान पर गंभीर आरोप
  • इंस्टाग्राम दोस्ती के बाद नाबालिग से दुष्कर्म का आरोप

बड़वानी: Barwani Love Jihad News: बड़वानी जिले के सेंधवा शहर थाने में लव जिहाद का मामला दर्ज हुआ है। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि सेंधवा शहर के खलवाड़ी मोहल्ला निवासी तौसीफ खान ने इंस्टाग्राम पर दोस्ती कर उसके साथ बातचीत की। इसके बाद आरोपी ने उसे घर से जबरन देवास ले जाकर अपने दोस्त के खाली घर में दुष्कर्म किया। तौसीफ ने पीड़िता पर शादी का दबाव डालते हुए धर्म परिवर्तन करने के लिए भी कहा। पीड़िता ने इसके बाद थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई।

इंस्टाग्राम दोस्ती से खतरा (Barwani Love Jihad Case)

Barwani Love Jihad News: सेंधवा शहर थाने के जांच अधिकारी एसआई संतोष पाटीदार ने बताया कि शिकायत के आधार पर पुलिस ने दुष्कर्म, एससी/एसटी एक्ट तथा मध्य प्रदेश धार्मिक स्वतंत्रता अधिनियम के तहत आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया है। आरोपी को गिरफ्तार करने के लिए टीम रवाना की गई थी और उसे राउंड अप कर लिया गया है। आगे की जांच सेंधवा एसडीओपी अजय वाघमारे को सौंपी गई है।

यह भी पढ़ें

 ⁠

लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।