Rajabhoj Airport Bomb Threat : राजाभोज एयरपोर्ट को मिली बम से उड़ाने की धमकी, ई-मेल में अन्य एयरपोर्ट का भी जिक्र, जांच में जुटी पुलिस

Rajabhoj Airport Bomb Threat : भोपाल से बड़ी खबर सामने आई है जहां राजाभोज एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी मिली है।

Rajabhoj Airport Bomb Threat : राजाभोज एयरपोर्ट को मिली बम से उड़ाने की धमकी, ई-मेल में अन्य एयरपोर्ट का भी जिक्र, जांच में जुटी पुलिस

Rajabhoj Airport Bomb Threat

Modified Date: April 29, 2024 / 09:51 pm IST
Published Date: April 29, 2024 9:35 pm IST

Rajabhoj Airport Bomb Threat : भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल से बड़ी खबर सामने आई है जहां राजाभोज एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। बता दें कि ये धमकी ई-मेल के माध्यम से मिली है। ईमेल में भोपाल एयरपोर्ट के साथ देश के कई अन्य एयरपोर्ट का भी जिक्र किया गया है। जिसमें जयपुर, नागपुर, कानपुर, गोवा समेत देश के कई हवाई अड्डों का नाम शामिल है।

read more : Tuesday Rashifal : इन राशियों के लिए मंगलवार का दिन रहेगा बेहद ही खास, जातकों पर बरसेगी बजरंगबली की कृपा, दूर हो जाएंगे सभी कष्ट.. 

Rajabhoj Airport Bomb Threat : बम की धमकी मिलने के बाद एयरपोर्ट अथॉरिटी ने पुलिस को सूचना दी। एयरपोर्ट अथॉरिटी की शिकायत पर गांधीनगर पुलिस ने FIR दर्ज की। अज्ञात के खिलाफ धारा 507 और वायुयान अधिनियम के तहत FIR की गई है। गांधीनगर पुलिस के साथ साइबर पुलिस भी जांच में जुटी हुई है।

 ⁠

 

बता दें कि पुलिस को संदेह है कि यह एक फर्जी ईमेल है और अधिकारियों ने कहा कि ईमेल भेजने वाले का पता लगाने के प्रयास जारी हैं। पुलिस को संदेह है कि ये फर्जी ईमेल हैं और दहशत पैदा करने के इरादे से भेजे गए हैं। पुलिस अधिकारियों ने कहा कि ईमेल भेजने वाले का पता लगाने के प्रयास जारी हैं।

 

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

Shyam Bihari Dwivedi, Content Writter in IBC24 Bhopal, DOB- 12-04-2000 Collage- RDVV Jabalpur Degree- BA Mass Communication Exprince- 5 Years