Chhatarpur News: जिला अस्पताल से कुख्यात आरोपी फरार! पुलिस की रायफल लेकर रात 3 बजे भागा, सोते रह गए पुलिसकर्मी, SP ने 4 कोसस्पेंड किया
Chhatarpur News: जिला अस्पताल से कुख्यात आरोपी फरार! पुलिस की रायफल लेकर रात 3 बजे भागा, सोते रह गए पुलिसकर्मी, SP ने 4 कोसस्पेंड किया
Chhatarpur News/Image Source: IBC24
- कैदी वार्ड से कुख्यात आरोपी लेकर फरार,
- चार पुलिसकर्मी सस्पेंड,
- SP ने घोषित किया 10 हजार का इनाम,
छतरपुर: Chhatarpur News: जिले के जिला अस्पताल के कैदी वार्ड से एक कुख्यात आरोपी रविन्द्र सिंह परिहार पुलिस की रायफल लेकर फरार हो गया। यह घटना आज अलसुबह लगभग 3 बजे की बताई जा रही है। अस्पताल प्रबंधन की सूचना पर जब छतरपुर कोतवाली पुलिस और आला अधिकारी मौके पर पहुंचे तो कैदी की ड्यूटी में तैनात चारों पुलिसकर्मी सोते पाए गए।
Chhatarpur News: लापरवाही बरतने के आरोप में एसपी छतरपुर ने सभी चार पुलिसकर्मियों को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया है। फरार आरोपी रविन्द्र सिंह परिहार की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने कई टीमें गठित कर तलाश शुरू कर दी है। साथ ही आरोपी की पहचान और पकड़ में मदद के लिए एसपी ने 10 हजार रुपये का इनाम भी घोषित किया है।
Chhatarpur News: पुलिस अस्पताल में लगे CCTV फुटेज भी खंगाल रही है ताकि आरोपी के फरार होने का पूरा मामला स्पष्ट हो सके। मामले की जांच जारी है और पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Facebook



