जमा हुए थे सुभाष चंद्र बोस की 125वीं जयंती मनाने, आपस में ही भिड़ गए नेता, जमकर हुई मारपीट
जमा हुए थे सुभाष चंद्र बोस की 125वीं जयंती मनाने, भिड़ गए नेता! Fight Between Political Leaders on 125th Birth Anniversary of Neta Ji
भोपाल: 125th Birth Anniversary of Neta Ji राजधानी में सुभाष चंद्र बोस की 125वीं जयंती के मौके पर बीजेपी और सपाक्स कार्यकर्ताओं के बीच विवाद देखने को मिला। यहां पार्टी विशेष झंडे को लेकर दोनों पार्टी के कार्यकर्ता एक दूसरे से भिड़ गए और मारपीट की।
Read More: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने इंडिया गेट पर बोस की होलोग्राम प्रतिमा का किया अनावरण
125th Birth Anniversary of Neta Ji दरअसल बीजेपी कार्यकर्ता और सपाक्स के कार्यकर्ता सुभाष चन्द्र बोस की जयंती के अवसर पर सुभाष स्कूल के पास प्रतिमा पर माल्यार्पण करने पहुंचे थे, उसी समय प्रतिमा के पास बीजेपी के झंडे लगे हुए थे, जिसको लेकर सपाक्स के कार्यकर्ताओं ने अपनी अप्पति दर्ज कराई। उसी समय किसी ने बीजेपी का झंडा निकाल दिया, जिससे बीजेपी कार्यकर्ता भड़क गए और सपाक्स के कार्यकर्ताओं के साथ मारपीट शुरू कर दी। यह सब पुलिस के सामने हुआ और पुलिस मारपीट का केवल तमाशा देखती रही।

Facebook



