Gwalior Drunken Doctor: शराब पीकर हंगामा करने के मामले में डॉक्टर ने दी सफाई, कहा- मेरे खिलाफ सजिश रची है
Gwalior Drunken Doctor: शराब पीकर हंगामा करने के मामले में डॉक्टर ने दी सफाई, कहा- मेरे खिलाफ सजिश रची है! Vinod Batham gave clarification
ग्वालियर। Gwalior Drunken Doctor मुरार जिला अस्पताल में डॉक्टर ने शराब पीकर हंगामा किया था। हॉस्पिटल में मौजूद सिक्योरिटी गार्ड और अन्य स्टाफ के साथ भी बदसलुकी की थी। मामला सामने आने के बाद डॉक्टर विनोद बाथम की मुश्किले बढ़ गई। वहीं दूसरी ओर डॉक्टर ने अपने सहयोगी पर पहले मारपीट का अरोप लगाया। जिसके बाद अब घटना का वीडियो वायरल होने के बाद इस मामले में कलेक्टर अक्षय कुमार सिंह ने 3 जांचों के आदेश दिए है।
Gwalior Drunken Doctor CCTV फुटेज में डॉक्टर विनोद बाथम को लोग मारते हुए दिख रहे हैं। डॉक्टर विनोट बाथम ने अरोप लगाया है कि मैं विकलांग हूं। ये लोग मुझसे रंजिश रखते है, इसलिए मेरे खिलाफ सजिश रची है।
आपको बता दें कि शराब पीकर हंगामा करने के मामले में डॉ विनोद कुमार बाथम को तत्काल प्रभाव से मुरार जिला चिकित्सालय से भी हटा दिया गया है। नशे में हंगामा करने पर उन्हें नोटिस भी जारी किया गया है। सीएमएचओ डॉ राम प्रकाश राजोरिया ने इस मामले की जांच के लिए 2 सदस्यीय चिकित्सकों की टीम गठित की है।

Facebook



