Gwalior Crime News: ‘शारीरिक संबंध बनाओ वरना..’ स्टूडेंट ने महिला प्रोफेसर को दी एसिड अटैक की धमकी, मामला दर्ज

जानकारी के मुताबिक दुष्यंत सागर नाम के छात्र ने महिला प्रोफेसर के साथ बदसलूकी करते हुए उसे शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव बनाने लगा। उसने ऐसा नहीं करने पर एसिड अटैक करने और बदनाम करने की धमकी दी।

Gwalior Crime News: ‘शारीरिक संबंध बनाओ वरना..’ स्टूडेंट ने महिला प्रोफेसर को दी एसिड अटैक की धमकी, मामला दर्ज

Gwalior Crime News || Image- IBC24 NEWS fILE

Modified Date: October 6, 2025 / 07:36 am IST
Published Date: October 6, 2025 7:35 am IST
HIGHLIGHTS
  • छात्र ने प्रोफेसर को दी एसिड हमले की धमकी
  • शारीरिक संबंध बनाने का दबाव
  • महिला प्रोफेसर ने थाने में की शिकायत

Gwalior Crime News: ग्वालियर: एमपी के ग्वालियर में एक महिला प्रोफेसर के साथ बदसलूकी और जान से मारने की धमकी देने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। हैरानी की बात यह है कि, धमकी देने वाला कोई और नहीं बल्कि उसका स्टूडेंट ही है। पीड़िता प्रोफेसर ने पुलिस से इसकी लिखित शिकायत की है। मामले की जांच शुरू कर दी गई है।

दी एसिड अटैक की धमकी

Gwalior Crime News: जानकारी के मुताबिक दुष्यंत सागर नाम के छात्र ने महिला प्रोफेसर के साथ बदसलूकी करते हुए उसे शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव बनाने लगा। उसने ऐसा नहीं करने पर एसिड अटैक करने और बदनाम करने की धमकी दी। घटना से सहमी महिला प्रोफेसर ने मुरार थाने में लिखित शिकायत की है।

READ MORE: अमनजोत और दीप्ति के अर्धशतक के बाद भारतीय स्पिनरों की फिरकी में उलझा श्रीलंका

 ⁠

READ ALSO: विश्व पैरा चैंपियनशिप में तीसरा स्वर्ण जीतने के बाद सुमित का लक्ष्य भविष्य में 80 मीटर भाला फेंकना


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown